ГАРАНТИСТ

Инвестиционно-страховой сервис № 1

 

 

Инвесторам

Защитите Ваши инвестиции в инвестиционных фондах и компаниях, которые существуют сегодня в глобальной сети Интернет. К вашим услугам сотни страховщиков. Выбирайте надежных страховщиков на сайте ГАРАНТИСТ для работы с вашими инвестициями в Интернете по рейтингу надежности и порядочности.

Страховщикам

Привлекайте средства инвесторов, предлагая собственные условия инвестирования. Внесите гарантированную сумму в зависимости от выбранного уровня страхования вкладов. К вашим услугам тысячи инвесторов. Создайте оферту по любому инвестиционному фонду или компании, которые существуют сегодня в глобальной сети Интернет.

 

 

Авторизация

 

 

Восстановить

Регистрация нового счета

 

 

Статистика

 

Мы онлайн

1717 дней

Кол-во фондов

2759

Пользователей

12598

Инвесторов

5698

Гарант.фонд

574165.62 $

 

Дополнительно

 

Информация инвесторам

Информация страховщикам

Общие положения

Способы оплаты

Партнеры и представители

 

ГЛАВНАЯ

Рады приветствовать Вас на официальном сайте инвестиционно-страхового сервиса № 1 в Интернете.

 

ПОПУЛЯРНЫЕ ФОНДЫ

Наименование

Возраст сайта

Страховая сумма

TOP20 Invest — top20invest.com

2174 дня

15875.17 $

Omega Russia — omegarussia.com

1407 дней

5131.80 $

Zumbi Money — zumbimoney.com

1547 дней

3820.00 $

КУРСОБМЕНА — kursobmena.com

1817 дней

3799.88 $

Работа в SETinBOX — rabotavsib.com

1767 дней

4630.36 $

Arenda Investment — arendainvestment.com

1878 дней

3374.51 $

Suvar Finance — suvarfin.com

1968 дней

2797.67 $

Namo Group — namogroup.biz

1966 дней

4065.21 $

Ali Trade — alitrade.biz

1010 дней

7650.00 $

InCryptoVesting — incryptovesting.com

685 дней

5530.00 $

 

НОВЫЕ ФОНДЫ

Наименование

Возраст сайта

Страховая сумма

Solar Lamp LTD — solarlamp.cc

23 дня

3750.00 $

Adamant7 PTY LTD — adamant7.com

106 дней

0.00 $

Long Invest Capital LTD — longinvest.biz

371 день

3750.00 $

Gissis LTD — gissis.com

149 дней

3750.00 $

Nanoinv LTD — nanoinv.com

151 день

3750.00 $

Crypto Trust — crypto-trust.biz

93 дня

0.00 $

Cryptscalper LTD — cryptscalper.com

83 дня

3750.00 $

Bitcloud Global — bitcloud.global

86 дней

0.00 $

North Pine LTD — northpine.io

111 дней

3750.00 $

Wine Systems LTD — wine-systems.com

193 дня

0.00 $

 

 

 

 

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЕРВИСА

«ГАРАНТИСТ» — международный инвестиционно-страховой сервис и среда для ведения бизнеса в сети, основана в 2015 году. Основное направление сервиса — предоставление безопасных инвестиционных сделок, заключающихся между участниками системы — инвесторами и управляющими страховщиками.

Сервис позволяет инвесторам вкладывать собственные денежные средства в любые высокодоходные инвестиционные программы, доверительные управления, инвестиционные компании и фонды, которые существуют и известны на сегодняшний день в глобальной сети Интернет. Отличительной особенностью инвестирования в онлайн фонды через сайт «ГАРАНТИСТ» является обязательное и гарантированное страхование всей или определенной части вкладов инвесторов.

«ГАРАНТИСТ» объединяет огромное количество управляющих страховщиков, которые, в свою очередь, обеспечивают обязательным и гарантированным страхованием вкладов инвесторов. Уровень надежности и доверия управляющих инвесторским капиталом страховщиков вычисляется системой в виде публичного рейтинга, который формируется из различных показателей в автоматическом режиме.

 

 

 

 

 

© 2019. ГАРАНТИСТ. Все авторские права на этот сайт принадлежат его законному владельцу.

Абсолютные права на все международные доменные зоны ГАРАНТИСТ также принадлежат его законному владельцу.