ГАРАНТИСТ

Инвестиционно-страховой сервис № 1

 

 

Инвесторам

Защитите Ваши инвестиции в инвестиционных фондах и компаниях, которые существуют сегодня в глобальной сети Интернет. К вашим услугам сотни страховщиков. Выбирайте надежных страховщиков на сайте ГАРАНТИСТ для работы с вашими инвестициями в Интернете по рейтингу надежности и порядочности.

Страховщикам

Привлекайте средства инвесторов, предлагая собственные условия инвестирования. Внесите гарантированную сумму в зависимости от выбранного уровня страхования вкладов. К вашим услугам тысячи инвесторов. Создайте оферту по любому инвестиционному фонду или компании, которые существуют сегодня в глобальной сети Интернет.

 

 

Авторизация

 

 

Восстановить

 

Статистика

 

Мы онлайн

1637 дней

Кол-во фондов

2725

Пользователей

11621

Инвесторов

5224

Гарант.фонд

672120.02 $

 

Дополнительно

 

Информация инвесторам

Информация страховщикам

Общие положения

Способы оплаты

Партнеры и представители

 

ГЛАВНАЯ

Рады приветствовать Вас на официальном сайте инвестиционно-страхового сервиса № 1 в Интернете.

 

ПОПУЛЯРНЫЕ ФОНДЫ

Наименование

Возраст сайта

Страховая сумма

TOP20 Invest — top20invest.com

2094 дня

15895.17 $

Omega Russia — omegarussia.com

1327 дней

5131.80 $

Zumbi Money — zumbimoney.com

1467 дней

3820.00 $

КУРСОБМЕНА — kursobmena.com

1737 дней

3799.88 $

Работа в SETinBOX — rabotavsib.com

1687 дней

4630.36 $

Arenda Investment — arendainvestment.com

1798 дней

3374.51 $

Suvar Finance — suvarfin.com

1888 дней

2797.67 $

Namo Group — namogroup.biz

1886 дней

4065.21 $

InCryptoVesting — incryptovesting.com

605 дней

5530.00 $

Ali Trade — alitrade.biz

930 дней

7650.00 $

 

НОВЫЕ ФОНДЫ

Наименование

Возраст сайта

Страховая сумма

ООО Ювелир — uvelir.biz

593 дня

3750.00 $

Seven Dragons Group — 7dragons.group

53 дня

3750.00 $

Keychain Global LTD — keychainglobal.com

49 дней

3750.00 $

B2B Business LTD — b2business.ltd

109 дней

3750.00 $

BN Power LTD — bnpowerltd.com

302 дня

3750.00 $

Repay LTD — re-pay.top

17 дней

3750.00 $

Rocket Invest LTD — rocketinvest.biz

84 дня

3750.00 $

Zero Dawn LTD — zerodawn.biz

245 дней

3750.00 $

Bit Monere LTD — bitmonere.com

348 дней

3750.00 $

Sequelon LTD — sequelon.biz

68 дней

3750.00 $

 

 

 

 

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЕРВИСА

«ГАРАНТИСТ» — международный инвестиционно-страховой сервис и среда для ведения бизнеса в сети, основана в 2015 году. Основное направление сервиса — предоставление безопасных инвестиционных сделок, заключающихся между участниками системы — инвесторами и управляющими страховщиками.

Сервис позволяет инвесторам вкладывать собственные денежные средства в любые высокодоходные инвестиционные программы, доверительные управления, инвестиционные компании и фонды, которые существуют и известны на сегодняшний день в глобальной сети Интернет. Отличительной особенностью инвестирования в онлайн фонды через сайт «ГАРАНТИСТ» является обязательное и гарантированное страхование всей или определенной части вкладов инвесторов.

«ГАРАНТИСТ» объединяет огромное количество управляющих страховщиков, которые, в свою очередь, обеспечивают обязательным и гарантированным страхованием вкладов инвесторов. Уровень надежности и доверия управляющих инвесторским капиталом страховщиков вычисляется системой в виде публичного рейтинга, который формируется из различных показателей в автоматическом режиме.

 

 

 

 

 

© 2019. ГАРАНТИСТ. Все авторские права на этот сайт принадлежат его законному владельцу.

Абсолютные права на все международные доменные зоны ГАРАНТИСТ также принадлежат его законному владельцу.