ГАРАНТИСТ

Инвестиционно-страховой сервис № 1

 

 

Инвесторам

Защитите Ваши инвестиции в инвестиционных фондах и компаниях, которые существуют сегодня в глобальной сети Интернет. К вашим услугам сотни страховщиков. Выбирайте надежных страховщиков на сайте ГАРАНТИСТ для работы с вашими инвестициями в Интернете по рейтингу надежности и порядочности.

Страховщикам

Привлекайте средства инвесторов, предлагая собственные условия инвестирования. Внесите гарантированную сумму в зависимости от выбранного уровня страхования вкладов. К вашим услугам тысячи инвесторов. Создайте оферту по любому инвестиционному фонду или компании, которые существуют сегодня в глобальной сети Интернет.

 

 

Авторизация

 

 

Восстановить

 

Статистика

 

Мы онлайн

1574 дня

Кол-во фондов

2672

Пользователей

10870

Инвесторов

4884

Гарант.фонд

583403.02 $

 

Дополнительно

 

Информация инвесторам

Информация страховщикам

Общие положения

Способы оплаты

Партнеры и представители

 

ГЛАВНАЯ

Рады приветствовать Вас на официальном сайте инвестиционно-страхового сервиса № 1 в Интернете.

 

ПОПУЛЯРНЫЕ ФОНДЫ

Наименование

Возраст сайта

Страховая сумма

TOP20 Invest — top20invest.com

2031 день

15895.17 $

Omega Russia — omegarussia.com

1264 дня

5131.80 $

КУРСОБМЕНА — kursobmena.com

1674 дня

3799.88 $

Zumbi Money — zumbimoney.com

1404 дня

3820.00 $

Работа в SETinBOX — rabotavsib.com

1624 дня

4630.36 $

Suvar Finance — suvarfin.com

1825 дней

2797.67 $

Arenda Investment — arendainvestment.com

1735 дней

3374.51 $

Namo Group — namogroup.biz

1823 дня

4065.21 $

InCryptoVesting — incryptovesting.com

542 дня

5530.00 $

Ali Trade — alitrade.biz

867 дней

7650.00 $

 

НОВЫЕ ФОНДЫ

Наименование

Возраст сайта

Страховая сумма

Phorall LTD — phorall.com

72 дня

3750.00 $

Triodos Brain — triodos-brain.com

63 дня

3750.00 $

Innovation Trade LTD — innovation-trade.biz

64 дня

3750.00 $

Archemous Capital Group — archemous.com

277 дней

3750.00 $

World Servers LTD — world-servers.io

115 дней

3750.00 $

Lium Liberta LTD — lium-liberta.com

51 день

3750.00 $

Future Rich LTD — futurerich.biz

89 дней

3750.00 $

Crypto Harbor LTD — crypto-harbor.org

422 дня

3750.00 $

Atton Bank — attonbank.com

171 день

3750.00 $

Intel Bot Investments — intel-bot.com

270 дней

3750.00 $

 

 

 

 

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЕРВИСА

«ГАРАНТИСТ» — международный инвестиционно-страховой сервис и среда для ведения бизнеса в сети, основана в 2015 году. Основное направление сервиса — предоставление безопасных инвестиционных сделок, заключающихся между участниками системы — инвесторами и управляющими страховщиками.

Сервис позволяет инвесторам вкладывать собственные денежные средства в любые высокодоходные инвестиционные программы, доверительные управления, инвестиционные компании и фонды, которые существуют и известны на сегодняшний день в глобальной сети Интернет. Отличительной особенностью инвестирования в онлайн фонды через сайт «ГАРАНТИСТ» является обязательное и гарантированное страхование всей или определенной части вкладов инвесторов.

«ГАРАНТИСТ» объединяет огромное количество управляющих страховщиков, которые, в свою очередь, обеспечивают обязательным и гарантированным страхованием вкладов инвесторов. Уровень надежности и доверия управляющих инвесторским капиталом страховщиков вычисляется системой в виде публичного рейтинга, который формируется из различных показателей в автоматическом режиме.

 

 

 

 

 

© 2019. ГАРАНТИСТ. Все авторские права на этот сайт принадлежат его законному владельцу.

Абсолютные права на все международные доменные зоны ГАРАНТИСТ также принадлежат его законному владельцу.