ГАРАНТИСТ

Инвестиционно-страховой сервис № 1

www.garantist.com

 

Инвесторам

Защитите Ваши инвестиции в инвестиционных фондах и компаниях, которые существуют сегодня в глобальной сети Интернет. К вашим услугам сотни страховщиков. Выбирайте надежных страховщиков на сайте ГАРАНТИСТ для работы с вашими инвестициями в Интернете по рейтингу надежности и порядочности.

Страховщикам

Привлекайте средства инвесторов, предлагая собственные условия инвестирования. Внесите гарантированную сумму в зависимости от выбранного уровня страхования вкладов. К вашим услугам тысячи инвесторов. Создайте оферту по любому инвестиционному фонду или компании, которые существуют сегодня в глобальной сети Интернет.

 

 

Авторизация

 

 

Восстановить

 

Новости

 

07.07.2017

SEO-оптимизация: Прямая ссылка на сайт фонда

25.05.2017

Подключили инвестиционный калькулятор

29.03.2017

Сервису "ГАРАНТИСТ" исполнилось 2 года

 

Статистика

 

Мы онлайн

846 дней

Кол-во фондов

2248

Пользователей

9023

Инвесторов

4311

Страховщиков

29

Гарант.фонд

181507.17 $

 

Дополнительно

 

Информация инвесторам

Информация страховщикам

Общие положения

Способы оплаты

Партнеры и представители

 

ГЛАВНАЯ

Рады приветствовать Вас на официальном сайте инвестиционно-страхового сервиса № 1 в Интернете.

 

ПОПУЛЯРНЫЕ ФОНДЫ

Наименование

Страховщиков

Инвесторов

Omega Russia — omegarussia.com

16

6

TOP20 Invest — top20invest.com

15

4

КУРСОБМЕНА — kursobmena.com

14

1

Работа в SETinBOX — rabotavsib.com

12

2

Zumbi Money — zumbimoney.com

13

1

Arenda Investment — arendainvestment.com

9

2

Suvar Finance — suvarfin.com

9

1

Namo Group — namogroup.biz

8

1

Taxi Auto Park — taxiautopark.com

4

1

200 Doubler — 200-doubler.com

2

1

 

НОВЫЕ ФОНДЫ

Наименование

Страховщиков

Инвесторов

Ecto Trust — ectotrust.com

1

0

Enjoy Your Life — enjoy-your.life

1

0

Jade Valley — jade-valley.com

1

0

Mary Bets — marybets.com

1

0

Sub Trade Invest — subtrade.pro

1

0

Bitcoins Air LTD — bitcoinsa.com

1

0

Alt Trade — alt-trade.com

1

0

Optimir Invest LTD — optimir.net

1

0

Unity Reserve — unity-reserve.com

1

0

Vavilon LTD — vavilon.top

1

0

 

 

 

 

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЕРВИСА

«ГАРАНТИСТ» — международный инвестиционно-страховой сервис и среда для ведения бизнеса в сети, основана в 2015 году. Основное направление сервиса — предоставление безопасных инвестиционных сделок, заключающихся между участниками системы — инвесторами и управляющими страховщиками.

Сервис позволяет инвесторам вкладывать собственные денежные средства в любые высокодоходные инвестиционные программы, доверительные управления, инвестиционные компании и фонды, которые существуют и известны на сегодняшний день в глобальной сети Интернет. Отличительной особенностью инвестирования в онлайн фонды через сайт «ГАРАНТИСТ» является обязательное и гарантированное страхование всей или определенной части вкладов инвесторов.

«ГАРАНТИСТ» объединяет огромное количество управляющих страховщиков, которые, в свою очередь, обеспечивают обязательным и гарантированным страхованием вкладов инвесторов. Уровень надежности и доверия управляющих инвесторским капиталом страховщиков вычисляется системой в виде публичного рейтинга, который формируется из различных показателей в автоматическом режиме.

 

 

 

 

© 2017. ГАРАНТИСТ. Все авторские права на этот сайт принадлежат его законному владельцу.

Абсолютные права на все международные доменные зоны ГАРАНТИСТ также принадлежат его законному владельцу.