ГАРАНТИСТ

Инвестиционно-страховой сервис № 1

 

 

Инвесторам

Защитите Ваши инвестиции в инвестиционных фондах и компаниях, которые существуют сегодня в глобальной сети Интернет. К вашим услугам сотни страховщиков. Выбирайте надежных страховщиков на сайте ГАРАНТИСТ для работы с вашими инвестициями в Интернете по рейтингу надежности и порядочности.

Страховщикам

Привлекайте средства инвесторов, предлагая собственные условия инвестирования. Внесите гарантированную сумму в зависимости от выбранного уровня страхования вкладов. К вашим услугам тысячи инвесторов. Создайте оферту по любому инвестиционному фонду или компании, которые существуют сегодня в глобальной сети Интернет.

 

 

Авторизация

 

 

Восстановить

 

Статистика

 

Мы онлайн

1481 день

Кол-во фондов

2614

Пользователей

16742

Инвесторов

8049

Гарант.фонд

466477.02 $

 

Дополнительно

 

Информация инвесторам

Информация страховщикам

Общие положения

Способы оплаты

Партнеры и представители

 

ГЛАВНАЯ

Рады приветствовать Вас на официальном сайте инвестиционно-страхового сервиса № 1 в Интернете.

 

ПОПУЛЯРНЫЕ ФОНДЫ

Наименование

Возраст сайта

Страховая сумма

TOP20 Invest — top20invest.com

1938 дней

15895.17 $

Omega Russia — omegarussia.com

1171 день

5131.80 $

Zumbi Money — zumbimoney.com

1311 дней

3820.00 $

КУРСОБМЕНА — kursobmena.com

1581 день

3799.88 $

Работа в SETinBOX — rabotavsib.com

1531 день

4630.36 $

Suvar Finance — suvarfin.com

1732 дня

2797.67 $

Arenda Investment — arendainvestment.com

1642 дня

3374.51 $

InCryptoVesting — incryptovesting.com

449 дней

5530.00 $

Namo Group — namogroup.biz

1730 дней

4065.21 $

Ali Trade — alitrade.biz

774 дня

7650.00 $

 

НОВЫЕ ФОНДЫ

Наименование

Возраст сайта

Страховая сумма

Grantis Club — grantis.club

55 дней

3750.00 $

Value Dawn PTY — valuedawn.com

115 дней

3750.00 $

Proledgr — proledgr.io

87 дней

3750.00 $

Crypto Deal LTD — crypto-deal.biz

22 дня

3750.00 $

Mega Pawnshop PTY — megapawnshop.com

2581 день

3750.00 $

RuizCoin — ruizcoin.biz

153 дня

3750.00 $

Phone-M LTD — mph-one.com

347 дней

3750.00 $

Opulence Crypto — opulencecrypto.com

74 дня

0.00 $

Aria1 AI Solutions — aria1.ai

104 дня

3750.00 $

Coinext — coinext.biz

60 дней

0.00 $

 

 

 

 

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЕРВИСА

«ГАРАНТИСТ» — международный инвестиционно-страховой сервис и среда для ведения бизнеса в сети, основана в 2015 году. Основное направление сервиса — предоставление безопасных инвестиционных сделок, заключающихся между участниками системы — инвесторами и управляющими страховщиками.

Сервис позволяет инвесторам вкладывать собственные денежные средства в любые высокодоходные инвестиционные программы, доверительные управления, инвестиционные компании и фонды, которые существуют и известны на сегодняшний день в глобальной сети Интернет. Отличительной особенностью инвестирования в онлайн фонды через сайт «ГАРАНТИСТ» является обязательное и гарантированное страхование всей или определенной части вкладов инвесторов.

«ГАРАНТИСТ» объединяет огромное количество управляющих страховщиков, которые, в свою очередь, обеспечивают обязательным и гарантированным страхованием вкладов инвесторов. Уровень надежности и доверия управляющих инвесторским капиталом страховщиков вычисляется системой в виде публичного рейтинга, который формируется из различных показателей в автоматическом режиме.

 

 

 

 

 

© 2019. ГАРАНТИСТ. Все авторские права на этот сайт принадлежат его законному владельцу.

Абсолютные права на все международные доменные зоны ГАРАНТИСТ также принадлежат его законному владельцу.