ГАРАНТИСТ

Инвестиционно-страховой сервис № 1

 

 

Инвесторам

Защитите Ваши инвестиции в инвестиционных фондах и компаниях, которые существуют сегодня в глобальной сети Интернет. К вашим услугам сотни страховщиков. Выбирайте надежных страховщиков на сайте ГАРАНТИСТ для работы с вашими инвестициями в Интернете по рейтингу надежности и порядочности.

Страховщикам

Привлекайте средства инвесторов, предлагая собственные условия инвестирования. Внесите гарантированную сумму в зависимости от выбранного уровня страхования вкладов. К вашим услугам тысячи инвесторов. Создайте оферту по любому инвестиционному фонду или компании, которые существуют сегодня в глобальной сети Интернет.

 

 

Авторизация

 

 

Восстановить

 

Статистика

 

Мы онлайн

1604 дня

Кол-во фондов

2699

Пользователей

11246

Инвесторов

5053

Гарант.фонд

583826.02 $

 

Дополнительно

 

Информация инвесторам

Информация страховщикам

Общие положения

Способы оплаты

Партнеры и представители

 

ГЛАВНАЯ

Рады приветствовать Вас на официальном сайте инвестиционно-страхового сервиса № 1 в Интернете.

 

ПОПУЛЯРНЫЕ ФОНДЫ

Наименование

Возраст сайта

Страховая сумма

TOP20 Invest — top20invest.com

2061 день

15895.17 $

Omega Russia — omegarussia.com

1294 дня

5131.80 $

КУРСОБМЕНА — kursobmena.com

1704 дня

3799.88 $

Zumbi Money — zumbimoney.com

1434 дня

3820.00 $

Работа в SETinBOX — rabotavsib.com

1654 дня

4630.36 $

Arenda Investment — arendainvestment.com

1765 дней

3374.51 $

Suvar Finance — suvarfin.com

1855 дней

2797.67 $

Namo Group — namogroup.biz

1853 дня

4065.21 $

InCryptoVesting — incryptovesting.com

572 дня

5530.00 $

Ali Trade — alitrade.biz

897 дней

7650.00 $

 

НОВЫЕ ФОНДЫ

Наименование

Возраст сайта

Страховая сумма

Light assets LTD — lightassetsltd.com

28 дней

3750.00 $

Passive Revenue Share — passiverevshare.com

315 дней

3750.00 $

Medical Crystal — medicalcrystal.com

85 дней

3750.00 $

Three Deposit LTD — 3deposit.com

494 дня

3750.00 $

Limpid Capital — limpid.capital

190 дней

3750.00 $

Rombus Group — rombus-group.com

144 дня

3750.00 $

Robo Win — robo-win.pro

40 дней

3750.00 $

Qopta Group LTD — qoptagroup.com

169 дней

3750.00 $

SportBets7 LTD — sportbets7.com

22 дня

3750.00 $

Coinrun LTD — coinrun.com

3257 дней

3750.00 $

 

 

 

 

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЕРВИСА

«ГАРАНТИСТ» — международный инвестиционно-страховой сервис и среда для ведения бизнеса в сети, основана в 2015 году. Основное направление сервиса — предоставление безопасных инвестиционных сделок, заключающихся между участниками системы — инвесторами и управляющими страховщиками.

Сервис позволяет инвесторам вкладывать собственные денежные средства в любые высокодоходные инвестиционные программы, доверительные управления, инвестиционные компании и фонды, которые существуют и известны на сегодняшний день в глобальной сети Интернет. Отличительной особенностью инвестирования в онлайн фонды через сайт «ГАРАНТИСТ» является обязательное и гарантированное страхование всей или определенной части вкладов инвесторов.

«ГАРАНТИСТ» объединяет огромное количество управляющих страховщиков, которые, в свою очередь, обеспечивают обязательным и гарантированным страхованием вкладов инвесторов. Уровень надежности и доверия управляющих инвесторским капиталом страховщиков вычисляется системой в виде публичного рейтинга, который формируется из различных показателей в автоматическом режиме.

 

 

 

 

 

© 2019. ГАРАНТИСТ. Все авторские права на этот сайт принадлежат его законному владельцу.

Абсолютные права на все международные доменные зоны ГАРАНТИСТ также принадлежат его законному владельцу.