ГАРАНТИСТ

Инвестиционно-страховой сервис № 1

 

 

Инвесторам

Защитите Ваши инвестиции в инвестиционных фондах и компаниях, которые существуют сегодня в глобальной сети Интернет. К вашим услугам сотни страховщиков. Выбирайте надежных страховщиков на сайте ГАРАНТИСТ для работы с вашими инвестициями в Интернете по рейтингу надежности и порядочности.

Страховщикам

Привлекайте средства инвесторов, предлагая собственные условия инвестирования. Внесите гарантированную сумму в зависимости от выбранного уровня страхования вкладов. К вашим услугам тысячи инвесторов. Создайте оферту по любому инвестиционному фонду или компании, которые существуют сегодня в глобальной сети Интернет.

 

 

Авторизация

 

 

Восстановить

Регистрация нового счета

 

 

Статистика

 

Мы онлайн

1690 дней

Кол-во фондов

2752

Пользователей

12250

Инвесторов

5516

Гарант.фонд

647933.62 $

 

Дополнительно

 

Информация инвесторам

Информация страховщикам

Общие положения

Способы оплаты

Партнеры и представители

 

ГЛАВНАЯ

Рады приветствовать Вас на официальном сайте инвестиционно-страхового сервиса № 1 в Интернете.

 

ПОПУЛЯРНЫЕ ФОНДЫ

Наименование

Возраст сайта

Страховая сумма

TOP20 Invest — top20invest.com

2147 дней

15895.17 $

Omega Russia — omegarussia.com

1380 дней

5131.80 $

Zumbi Money — zumbimoney.com

1520 дней

3820.00 $

КУРСОБМЕНА — kursobmena.com

1790 дней

3799.88 $

Работа в SETinBOX — rabotavsib.com

1740 дней

4630.36 $

Arenda Investment — arendainvestment.com

1851 день

3374.51 $

Suvar Finance — suvarfin.com

1941 день

2797.67 $

Namo Group — namogroup.biz

1939 дней

4065.21 $

InCryptoVesting — incryptovesting.com

658 дней

5530.00 $

Ali Trade — alitrade.biz

983 дня

7650.00 $

 

НОВЫЕ ФОНДЫ

Наименование

Возраст сайта

Страховая сумма

Bitcloud Global — bitcloud.global

59 дней

3750.00 $

North Pine LTD — northpine.io

84 дня

3750.00 $

Wine Systems LTD — wine-systems.com

166 дней

3750.00 $

ICO Lite — ico-lite.com

33 дня

3750.00 $

Genius AI LTD — genius-ai.ltd

26 дней

3750.00 $

OnlyUp LTD — onlyup.org

78 дней

3750.00 $

CryptoRide LTD — cryptoride.co

57 дней

3750.00 $

UMO Finance — umo-finance.com

91 день

3750.00 $

Cryptengram LLC — cryptengram.com

76 дней

3750.00 $

Eontrade Limited — eontrade.io

546 дней

3750.00 $

 

 

 

 

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЕРВИСА

«ГАРАНТИСТ» — международный инвестиционно-страховой сервис и среда для ведения бизнеса в сети, основана в 2015 году. Основное направление сервиса — предоставление безопасных инвестиционных сделок, заключающихся между участниками системы — инвесторами и управляющими страховщиками.

Сервис позволяет инвесторам вкладывать собственные денежные средства в любые высокодоходные инвестиционные программы, доверительные управления, инвестиционные компании и фонды, которые существуют и известны на сегодняшний день в глобальной сети Интернет. Отличительной особенностью инвестирования в онлайн фонды через сайт «ГАРАНТИСТ» является обязательное и гарантированное страхование всей или определенной части вкладов инвесторов.

«ГАРАНТИСТ» объединяет огромное количество управляющих страховщиков, которые, в свою очередь, обеспечивают обязательным и гарантированным страхованием вкладов инвесторов. Уровень надежности и доверия управляющих инвесторским капиталом страховщиков вычисляется системой в виде публичного рейтинга, который формируется из различных показателей в автоматическом режиме.

 

 

 

 

 

© 2019. ГАРАНТИСТ. Все авторские права на этот сайт принадлежат его законному владельцу.

Абсолютные права на все международные доменные зоны ГАРАНТИСТ также принадлежат его законному владельцу.