ГАРАНТИСТ

Инвестиционно-страховой сервис № 1

www.garantist.com

 

Инвесторам

Защитите Ваши инвестиции в инвестиционных фондах и компаниях, которые существуют сегодня в глобальной сети Интернет. К вашим услугам сотни страховщиков. Выбирайте надежных страховщиков на сайте ГАРАНТИСТ для работы с вашими инвестициями в Интернете по рейтингу надежности и порядочности.

Страховщикам

Привлекайте средства инвесторов, предлагая собственные условия инвестирования. Внесите гарантированную сумму в зависимости от выбранного уровня страхования вкладов. К вашим услугам тысячи инвесторов. Создайте оферту по любому инвестиционному фонду или компании, которые существуют сегодня в глобальной сети Интернет.

 

 

Авторизация

 

 

Восстановить

 

Статистика

 

Мы онлайн

1276 дней

Кол-во фондов

2518

Пользователей

14228

Инвесторов

6815

Гарант.фонд

313701.02 $

 

Дополнительно

 

Информация инвесторам

Информация страховщикам

Общие положения

Способы оплаты

Партнеры и представители

 

ГЛАВНАЯ

Рады приветствовать Вас на официальном сайте инвестиционно-страхового сервиса № 1 в Интернете.

 

ПОПУЛЯРНЫЕ ФОНДЫ

Наименование

Страховщиков

Инвесторов

TOP20 Invest — top20invest.com

16

5

Omega Russia — omegarussia.com

16

1

Zumbi Money — zumbimoney.com

13

0

КУРСОБМЕНА — kursobmena.com

13

0

Работа в SETinBOX — rabotavsib.com

12

0

Arenda Investment — arendainvestment.com

10

1

Suvar Finance — suvarfin.com

10

0

Namo Group — namogroup.biz

8

0

InCryptoVesting — incryptovesting.com

7

0

Ali Trade — alitrade.biz

6

0

 

НОВЫЕ ФОНДЫ

Наименование

Страховщиков

Инвесторов

Lanson Fund — lansonfund.com

1

0

Sportvest Capital — sportvest.capital

1

0

Armo Services Ltd — armotrade.com

1

0

Bitonex Limited — bitonex.biz

1

0

Gamble Inv LTD — gambleinv.com

1

0

Capital Gold — capitalgold.pro

1

0

CCC8 Crypto Fund — ccc8.co

1

0

Netta Chain — nettachain.com

1

0

Game World — gameworld.party

1

0

Nexusmine Limited — nexusmine.net

1

0

 

 

 

 

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЕРВИСА

«ГАРАНТИСТ» — международный инвестиционно-страховой сервис и среда для ведения бизнеса в сети, основана в 2015 году. Основное направление сервиса — предоставление безопасных инвестиционных сделок, заключающихся между участниками системы — инвесторами и управляющими страховщиками.

Сервис позволяет инвесторам вкладывать собственные денежные средства в любые высокодоходные инвестиционные программы, доверительные управления, инвестиционные компании и фонды, которые существуют и известны на сегодняшний день в глобальной сети Интернет. Отличительной особенностью инвестирования в онлайн фонды через сайт «ГАРАНТИСТ» является обязательное и гарантированное страхование всей или определенной части вкладов инвесторов.

«ГАРАНТИСТ» объединяет огромное количество управляющих страховщиков, которые, в свою очередь, обеспечивают обязательным и гарантированным страхованием вкладов инвесторов. Уровень надежности и доверия управляющих инвесторским капиталом страховщиков вычисляется системой в виде публичного рейтинга, который формируется из различных показателей в автоматическом режиме.

 

 

 

 

 

© 2018. ГАРАНТИСТ. Все авторские права на этот сайт принадлежат его законному владельцу.

Абсолютные права на все международные доменные зоны ГАРАНТИСТ также принадлежат его законному владельцу.