ГАРАНТИСТ

Инвестиционно-страховой сервис № 1

www.garantist.com

 

Инвесторам

Защитите Ваши инвестиции в инвестиционных фондах и компаниях, которые существуют сегодня в глобальной сети Интернет. К вашим услугам сотни страховщиков. Выбирайте надежных страховщиков на сайте ГАРАНТИСТ для работы с вашими инвестициями в Интернете по рейтингу надежности и порядочности.

Страховщикам

Привлекайте средства инвесторов, предлагая собственные условия инвестирования. Внесите гарантированную сумму в зависимости от выбранного уровня страхования вкладов. К вашим услугам тысячи инвесторов. Создайте оферту по любому инвестиционному фонду или компании, которые существуют сегодня в глобальной сети Интернет.

 

 

Авторизация

 

 

Восстановить

 

Новости

 

29.03.2017

Сервису "ГАРАНТИСТ" исполнилось 2 года

25.02.2017

Новые фонды на мониторинге

03.01.2017

Стабильность и надежность в новом 2017 году

 

Статистика

 

Мы онлайн

756 дней

Кол-во фондов

2216

Пользователей

7911

Инвесторов

3757

Страховщиков

29

Гарант.фонд

165236.17 $

 

Дополнительно

 

Информация инвесторам

Информация страховщикам

Общие положения

Способы оплаты

Партнеры и представители

 

ГЛАВНАЯ

Рады приветствовать Вас на официальном сайте инвестиционно-страхового сервиса № 1 в Интернете.

 

ПОПУЛЯРНЫЕ ФОНДЫ

Наименование

Страховщиков

Инвесторов

TOP20 Invest — top20invest.com

15

3

Omega Russia — omegarussia.com

16

2

КУРСОБМЕНА — kursobmena.com

14

3

Zumbi Money — zumbimoney.com

13

1

Работа в SETinBOX — rabotavsib.com

12

1

Arenda Investment — arendainvestment.com

9

2

Suvar Finance — suvarfin.com

9

0

Namo Group — namogroup.biz

8

0

Taxi Auto Park — taxiautopark.com

4

0

200 Doubler — 200-doubler.com

2

0

 

НОВЫЕ ФОНДЫ

Наименование

Страховщиков

Инвесторов

Pearson Invest — pearson-invest.com

1

0

Future Currency — future-currency.com

1

0

Clemenbit LTD — clemenbit.com

1

0

Binjump Company — binjump-company.net

1

0

Game Bet — gamebet.biz

1

0

Billionaire Profit — billionaireprofit.com

1

0

LimPay — limpay.net

1

0

EZBanker — ezbanker.biz

1

0

Estate Concern — estate-concern.pro

1

0

GigaHash Bit — gigahashbit.com

1

0

 

 

 

 

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЕРВИСА

«ГАРАНТИСТ» — международный инвестиционно-страховой сервис и среда для ведения бизнеса в сети, основана в 2015 году. Основное направление сервиса — предоставление безопасных инвестиционных сделок, заключающихся между участниками системы — инвесторами и управляющими страховщиками.

Сервис позволяет инвесторам вкладывать собственные денежные средства в любые высокодоходные инвестиционные программы, доверительные управления, инвестиционные компании и фонды, которые существуют и известны на сегодняшний день в глобальной сети Интернет. Отличительной особенностью инвестирования в онлайн фонды через сайт «ГАРАНТИСТ» является обязательное и гарантированное страхование всей или определенной части вкладов инвесторов.

«ГАРАНТИСТ» объединяет огромное количество управляющих страховщиков, которые, в свою очередь, обеспечивают обязательным и гарантированным страхованием вкладов инвесторов. Уровень надежности и доверия управляющих инвесторским капиталом страховщиков вычисляется системой в виде публичного рейтинга, который формируется из различных показателей в автоматическом режиме.

 

 

 

 

© 2017. ГАРАНТИСТ. Все авторские права на этот сайт принадлежат его законному владельцу.

Абсолютные права на все международные доменные зоны ГАРАНТИСТ также принадлежат его законному владельцу.