ГАРАНТИСТ

Инвестиционно-страховой сервис № 1

www.garantist.com

 

Инвесторам

Защитите Ваши инвестиции в инвестиционных фондах и компаниях, которые существуют сегодня в глобальной сети Интернет. К вашим услугам сотни страховщиков. Выбирайте надежных страховщиков на сайте ГАРАНТИСТ для работы с вашими инвестициями в Интернете по рейтингу надежности и порядочности.

Страховщикам

Привлекайте средства инвесторов, предлагая собственные условия инвестирования. Внесите гарантированную сумму в зависимости от выбранного уровня страхования вкладов. К вашим услугам тысячи инвесторов. Создайте оферту по любому инвестиционному фонду или компании, которые существуют сегодня в глобальной сети Интернет.

 

 

Авторизация

 

 

Восстановить

 

Новости

 

12.08.2016

Установили защищенное SSL-соединение от GoDaddy

19.07.2016

Изменение меню личного кабинета

13.06.2016

К мониторингу подключен фонд "Omega Russia"

 

Статистика

 

Мы онлайн

550 дней

Кол-во фондов

2168

Пользователей

5446

Инвесторов

2549

Страховщиков

31

Гарант.фонд

141449.45 $

 

Дополнительно

 

Информация инвесторам

Информация страховщикам

Общие положения

Способы оплаты

Партнеры и представители

 

ГЛАВНАЯ

Рады приветствовать Вас на официальном сайте инвестиционно-страхового сервиса № 1 в Интернете.

 

ПОПУЛЯРНЫЕ ФОНДЫ

Наименование

Страховщиков

Инвесторов

TOP20 Invest — top20invest.com

8

5

Omega Russia — omegarussia.com

9

1

КУРСОБМЕНА — kursobmena.com

8

2

Arenda Investment — arendainvestment.com

8

1

Suvar Finance — suvarfin.com

8

0

Namo Group — namogroup.biz

8

0

Работа в SETinBOX — rabotavsib.com

8

0

Index TOP100 — indextop100.com

8

0

Zumbi Money — zumbimoney.com

8

0

COMEX Brokerage Limited — comexbrokerage.com

6

0

 

НОВЫЕ ФОНДЫ

Наименование

Страховщиков

Инвесторов

Expert Trade — expert-trade.net

1

0

Bit Wallet — bitwallet.biz

1

0

Fortunes-Inv — fortunes-inv.biz

1

0

Millari Finance — millarifinance.com

1

0

Crypto Investment LTD — cryptoinvestment.net

1

0

Instant Coin — instantcoin.biz

1

0

BLO Limited — blozm.com

1

0

Derive Money — derivemoney.com

1

0

Mecca Funds — meccafunds.com

1

0

Deposit Portal — depositportal.com

1

0

 

ПОПУЛЯРНЫЕ СТРАХОВЩИКИ

Ник

Дата регистрации

Гарант.сумма

Рейтинг

investor777

11 авг 2015

416 дн.

1896.66 $

999999.89

w3vaic

11 июл 2015

447 дн.

1650.00 $

999992.89

wilyamweys

25 июл 2015

433 дн.

1223.70 $

999989.19

top20invest

13 авг 2015

414 дн.

500.00 $

37237.32

pokaz

14 июл 2015

444 дн.

4075.00 $

2666.57

valchun

26 июл 2015

432 дн.

2042.36 $

1551.32

superman

05 сен 2015

391 дн.

1485.00 $

1447.59

pala411

20 июл 2015

438 дн.

937.00 $

1325.70

vladman1

06 июл 2015

452 дн.

1850.00 $

1160.95

incomer

11 авг 2015

416 дн.

997.00 $

803.24

 

 

 

 

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЕРВИСА

«ГАРАНТИСТ» — международный инвестиционно-страховой сервис и среда для ведения бизнеса в сети, основана в 2015 году. Основное направление сервиса — предоставление безопасных инвестиционных сделок, заключающихся между участниками системы — инвесторами и управляющими страховщиками.

Сервис позволяет инвесторам вкладывать собственные денежные средства в любые высокодоходные инвестиционные программы, доверительные управления, инвестиционные компании и фонды, которые существуют и известны на сегодняшний день в глобальной сети Интернет. Отличительной особенностью инвестирования в онлайн фонды через сайт «ГАРАНТИСТ» является обязательное и гарантированное страхование всей или определенной части вкладов инвесторов.

«ГАРАНТИСТ» объединяет огромное количество управляющих страховщиков, которые, в свою очередь, обеспечивают обязательным и гарантированным страхованием вкладов инвесторов. Уровень надежности и доверия управляющих инвесторским капиталом страховщиков вычисляется системой в виде публичного рейтинга, который формируется из различных показателей в автоматическом режиме.

 

 

 

 

© 2016. ГАРАНТИСТ. Все авторские права на этот сайт принадлежат его законному владельцу.

Абсолютные права на все международные доменные зоны ГАРАНТИСТ также принадлежат его законному владельцу.