ГАРАНТИСТ

Инвестиционно-страховой сервис № 1

www.garantist.com

 

Инвесторам

Защитите Ваши инвестиции в инвестиционных фондах и компаниях, которые существуют сегодня в глобальной сети Интернет. К вашим услугам сотни страховщиков. Выбирайте надежных страховщиков на сайте ГАРАНТИСТ для работы с вашими инвестициями в Интернете по рейтингу надежности и порядочности.

Страховщикам

Привлекайте средства инвесторов, предлагая собственные условия инвестирования. Внесите гарантированную сумму в зависимости от выбранного уровня страхования вкладов. К вашим услугам тысячи инвесторов. Создайте оферту по любому инвестиционному фонду или компании, которые существуют сегодня в глобальной сети Интернет.

 

 

Авторизация

 

 

Восстановить

 

Новости

 

08.09.2017

Изменили комиссию на вывод

29.07.2017

SSL сертификат безопаности продлен

07.07.2017

SEO-оптимизация: Прямая ссылка на сайт фонда

 

Статистика

 

Мы онлайн

905 дней

Кол-во фондов

2261

Пользователей

9736

Инвесторов

4654

Страховщиков

29

Гарант.фонд

194046.17 $

 

Дополнительно

 

Информация инвесторам

Информация страховщикам

Общие положения

Способы оплаты

Партнеры и представители

 

ГЛАВНАЯ

Рады приветствовать Вас на официальном сайте инвестиционно-страхового сервиса № 1 в Интернете.

 

ПОПУЛЯРНЫЕ ФОНДЫ

Наименование

Страховщиков

Инвесторов

TOP20 Invest — top20invest.com

15

5

Omega Russia — omegarussia.com

16

3

КУРСОБМЕНА — kursobmena.com

14

0

Zumbi Money — zumbimoney.com

13

0

Работа в SETinBOX — rabotavsib.com

12

0

Arenda Investment — arendainvestment.com

9

1

Ali Trade — alitrade.biz

4

6

Suvar Finance — suvarfin.com

9

0

Namo Group — namogroup.biz

8

0

Taxi Auto Park — taxiautopark.com

4

1

 

НОВЫЕ ФОНДЫ

Наименование

Страховщиков

Инвесторов

Coinreum — coinreum.com

1

0

Bit Tank LTD — bittank.club

1

0

Largo Bit Limited — largobit.biz

1

0

Diamonis Capital — diamonis.com

1

0

Altenergy Ventures Group — alt-energy.biz

1

0

Investellect — investellect.net

1

0

Er Travel — ertravel.io

1

0

Ripfire BTC LTD — rbtcinv.com

1

0

Ali Trade — alitrade.biz

4

6

Medius Eco — medius.eco

1

0

 

 

 

 

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЕРВИСА

«ГАРАНТИСТ» — международный инвестиционно-страховой сервис и среда для ведения бизнеса в сети, основана в 2015 году. Основное направление сервиса — предоставление безопасных инвестиционных сделок, заключающихся между участниками системы — инвесторами и управляющими страховщиками.

Сервис позволяет инвесторам вкладывать собственные денежные средства в любые высокодоходные инвестиционные программы, доверительные управления, инвестиционные компании и фонды, которые существуют и известны на сегодняшний день в глобальной сети Интернет. Отличительной особенностью инвестирования в онлайн фонды через сайт «ГАРАНТИСТ» является обязательное и гарантированное страхование всей или определенной части вкладов инвесторов.

«ГАРАНТИСТ» объединяет огромное количество управляющих страховщиков, которые, в свою очередь, обеспечивают обязательным и гарантированным страхованием вкладов инвесторов. Уровень надежности и доверия управляющих инвесторским капиталом страховщиков вычисляется системой в виде публичного рейтинга, который формируется из различных показателей в автоматическом режиме.

 

 

 

 

 

© 2017. ГАРАНТИСТ. Все авторские права на этот сайт принадлежат его законному владельцу.

Абсолютные права на все международные доменные зоны ГАРАНТИСТ также принадлежат его законному владельцу.