ГАРАНТИСТ

Инвестиционно-страховой сервис № 1

 

 

Инвесторам

Защитите Ваши инвестиции в инвестиционных фондах и компаниях, которые существуют сегодня в глобальной сети Интернет. К вашим услугам сотни страховщиков. Выбирайте надежных страховщиков на сайте ГАРАНТИСТ для работы с вашими инвестициями в Интернете по рейтингу надежности и порядочности.

Страховщикам

Привлекайте средства инвесторов, предлагая собственные условия инвестирования. Внесите гарантированную сумму в зависимости от выбранного уровня страхования вкладов. К вашим услугам тысячи инвесторов. Создайте оферту по любому инвестиционному фонду или компании, которые существуют сегодня в глобальной сети Интернет.

 

 

Авторизация

 

 

Восстановить

Регистрация нового счета

 

 

Статистика

 

Мы онлайн

1825 дней

Кол-во фондов

2797

Пользователей

13912

Инвесторов

6368

Гарант.фонд

657370.62 $

 

Дополнительно

 

Информация инвесторам

Информация страховщикам

Общие положения

Способы оплаты

Партнеры и представители

 

ГЛАВНАЯ

Рады приветствовать Вас на официальном сайте инвестиционно-страхового сервиса № 1 в Интернете.

 

ПОПУЛЯРНЫЕ ФОНДЫ

Наименование

Возраст сайта

Страховая сумма

TOP20 Invest — top20invest.com

2282 дня

15875.17 $

Omega Russia — omegarussia.com

1515 дней

5131.80 $

КУРСОБМЕНА — kursobmena.com

1925 дней

3799.88 $

Работа в SETinBOX — rabotavsib.com

1875 дней

4630.36 $

Arenda Investment — arendainvestment.com

1986 дней

3374.51 $

Zumbi Money — zumbimoney.com

1655 дней

3790.00 $

Suvar Finance — suvarfin.com

2076 дней

2797.67 $

Namo Group — namogroup.biz

2074 дня

4065.21 $

Ali Trade — alitrade.biz

1118 дней

7650.00 $

InCryptoVesting — incryptovesting.com

793 дня

5530.00 $

 

НОВЫЕ ФОНДЫ

Наименование

Возраст сайта

Страховая сумма

Forrise Limited — forrise.com

263 дня

3750.00 $

Urios LTD — urios.site

122 дня

3750.00 $

My Finance World — myfinance.world

167 дней

3750.00 $

King Payments — kingpayments.net

201 день

3750.00 $

The home building 24 — homebuilding24.com

69 дней

3750.00 $

Duxton Investment — duxton-investment.com

30 дней

3750.00 $

Diamonds Capital — diamonds.capital

226 дней

3750.00 $

81 bigcoins — 81-bigcoins.com

17 дней

3750.00 $

Deseacatch LTD — deseacatch.org

238 дней

3750.00 $

Nubiotic LTD — nubiotic.net

131 день

3750.00 $

 

 

 

 

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЕРВИСА

«ГАРАНТИСТ» — международный инвестиционно-страховой сервис и среда для ведения бизнеса в сети, основана в 2015 году. Основное направление сервиса — предоставление безопасных инвестиционных сделок, заключающихся между участниками системы — инвесторами и управляющими страховщиками.

Сервис позволяет инвесторам вкладывать собственные денежные средства в любые высокодоходные инвестиционные программы, доверительные управления, инвестиционные компании и фонды, которые существуют и известны на сегодняшний день в глобальной сети Интернет. Отличительной особенностью инвестирования в онлайн фонды через сайт «ГАРАНТИСТ» является обязательное и гарантированное страхование всей или определенной части вкладов инвесторов.

«ГАРАНТИСТ» объединяет огромное количество управляющих страховщиков, которые, в свою очередь, обеспечивают обязательным и гарантированным страхованием вкладов инвесторов. Уровень надежности и доверия управляющих инвесторским капиталом страховщиков вычисляется системой в виде публичного рейтинга, который формируется из различных показателей в автоматическом режиме.

 

 

 

 

 

© 2020. ГАРАНТИСТ. Все авторские права на этот сайт принадлежат его законному владельцу.

Абсолютные права на все международные доменные зоны ГАРАНТИСТ также принадлежат его законному владельцу.