ГАРАНТИСТ

Инвестиционно-страховой сервис № 1

 

 

Инвесторам

Защитите Ваши инвестиции в инвестиционных фондах и компаниях, которые существуют сегодня в глобальной сети Интернет. К вашим услугам сотни страховщиков. Выбирайте надежных страховщиков на сайте ГАРАНТИСТ для работы с вашими инвестициями в Интернете по рейтингу надежности и порядочности.

Страховщикам

Привлекайте средства инвесторов, предлагая собственные условия инвестирования. Внесите гарантированную сумму в зависимости от выбранного уровня страхования вкладов. К вашим услугам тысячи инвесторов. Создайте оферту по любому инвестиционному фонду или компании, которые существуют сегодня в глобальной сети Интернет.

 

 

Авторизация

 

 

Восстановить

Регистрация нового счета

 

 

Статистика

 

Мы онлайн

1956 дней

Кол-во фондов

2843

Пользователей

15496

Инвесторов

7138

Гарант.фонд

646479.62 $

 

Дополнительно

 

Информация инвесторам

Информация страховщикам

Общие положения

Способы оплаты

Партнеры и представители

 

ГЛАВНАЯ

Рады приветствовать Вас на официальном сайте инвестиционно-страхового сервиса № 1 в Интернете.

 

ПОПУЛЯРНЫЕ ФОНДЫ

Наименование

Возраст сайта

Страховая сумма

Omega Russia — omegarussia.com

1646 дней

5131.80 $

КУРСОБМЕНА — kursobmena.com

2056 дней

3799.88 $

Работа в SETinBOX — rabotavsib.com

2006 дней

4630.36 $

Zumbi Money — zumbimoney.com

1786 дней

3790.00 $

Arenda Investment — arendainvestment.com

2117 дней

3374.51 $

Suvar Finance — suvarfin.com

2207 дней

2797.67 $

Namo Group — namogroup.biz

2205 дней

4065.21 $

InCryptoVesting — incryptovesting.com

924 дня

5530.00 $

Ali Trade — alitrade.biz

1249 дней

7650.00 $

Taxi Auto Park — taxiautopark.com

1264 дня

4293.57 $

 

НОВЫЕ ФОНДЫ

Наименование

Возраст сайта

Страховая сумма

Crypto Silva LTD — cryptosilva.com

693 дня

3750.00 $

Cryptonite LTD — cryptonfx.com

189 дней

3750.00 $

FROLIC LTD — frolic-fo.com

33 дня

3750.00 $

RoboInvest LTD — roboinvest.pro

122 дня

3750.00 $

Leonard LTD — leonard.pro

80 дней

3750.00 $

Fibo Trade LTD — fibotrade.biz

168 дней

3750.00 $

Worintion LTD — worintion.com

134 дня

3750.00 $

Coinoma LTD — coinoma.biz

99 дней

3750.00 $

Kovrita Chain — kovrita.io

618 дней

3750.00 $

Libre Trade LTD — libre.trade

314 дней

3750.00 $

 

 

 

 

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЕРВИСА

«ГАРАНТИСТ» — международный инвестиционно-страховой сервис и среда для ведения бизнеса в сети, основана в 2015 году. Основное направление сервиса — предоставление безопасных инвестиционных сделок, заключающихся между участниками системы — инвесторами и управляющими страховщиками.

Сервис позволяет инвесторам вкладывать собственные денежные средства в любые высокодоходные инвестиционные программы, доверительные управления, инвестиционные компании и фонды, которые существуют и известны на сегодняшний день в глобальной сети Интернет. Отличительной особенностью инвестирования в онлайн фонды через сайт «ГАРАНТИСТ» является обязательное и гарантированное страхование всей или определенной части вкладов инвесторов.

«ГАРАНТИСТ» объединяет огромное количество управляющих страховщиков, которые, в свою очередь, обеспечивают обязательным и гарантированным страхованием вкладов инвесторов. Уровень надежности и доверия управляющих инвесторским капиталом страховщиков вычисляется системой в виде публичного рейтинга, который формируется из различных показателей в автоматическом режиме.

 

 

 

 

 

© 2020. ГАРАНТИСТ. Все авторские права на этот сайт принадлежат его законному владельцу.

Абсолютные права на все международные доменные зоны ГАРАНТИСТ также принадлежат его законному владельцу.