ГАРАНТИСТ

Инвестиционно-страховой сервис № 1

 

 

Инвесторам

Защитите Ваши инвестиции в инвестиционных фондах и компаниях, которые существуют сегодня в глобальной сети Интернет. К вашим услугам сотни страховщиков. Выбирайте надежных страховщиков на сайте ГАРАНТИСТ для работы с вашими инвестициями в Интернете по рейтингу надежности и порядочности.

Страховщикам

Привлекайте средства инвесторов, предлагая собственные условия инвестирования. Внесите гарантированную сумму в зависимости от выбранного уровня страхования вкладов. К вашим услугам тысячи инвесторов. Создайте оферту по любому инвестиционному фонду или компании, которые существуют сегодня в глобальной сети Интернет.

 

 

Авторизация

 

 

Восстановить

Регистрация нового счета

 

 

Статистика

 

Мы онлайн

2077 дней

Кол-во фондов

2861

Пользователей

17002

Инвесторов

7898

Гарант.фонд

664602.62 $

 

Дополнительно

 

Информация инвесторам

Информация страховщикам

Общие положения

Способы оплаты

Партнеры и представители

 

ГЛАВНАЯ

Рады приветствовать Вас на официальном сайте инвестиционно-страхового сервиса № 1 в Интернете.

 

ПОПУЛЯРНЫЕ ФОНДЫ

Наименование

Возраст сайта

Страховая сумма

Omega Russia — omegarussia.com

1767 дней

5131.80 $

КУРСОБМЕНА — kursobmena.com

2177 дней

3799.88 $

Работа в SETinBOX — rabotavsib.com

2127 дней

4630.36 $

Arenda Investment — arendainvestment.com

2238 дней

3374.51 $

Zumbi Money — zumbimoney.com

1907 дней

3790.00 $

Suvar Finance — suvarfin.com

2328 дней

2797.67 $

Namo Group — namogroup.biz

2326 дней

4065.21 $

Ali Trade — alitrade.biz

1370 дней

7650.00 $

InCryptoVesting — incryptovesting.com

1045 дней

5530.00 $

Taxi Auto Park — taxiautopark.com

1385 дней

4293.57 $

 

НОВЫЕ ФОНДЫ

Наименование

Возраст сайта

Страховая сумма

Crowd Mining LTD — crowdmining.biz

605 дней

0.00 $

Auction Today — auction-today.com

500 дней

0.00 $

Uncharted Wealth — unchartedwealth.com

2018 дней

0.00 $

Zion Finance LTD — zion-finance.com

920 дней

0.00 $

Logic Pro — logicpro.biz

935 дней

0.00 $

GM Crypto — gmcrypto.biz

448 дней

0.00 $

Invest Efficiency LTD — investefficiency.biz

110 дней

0.00 $

Easy Hour LTD — easy-hour.asia

156 дней

0.00 $

Lory Holding LTD — loryholding.com

143 дня

0.00 $

Ethereum Invest — ethereuminvest.biz

68 дней

0.00 $

 

 

 

 

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЕРВИСА

«ГАРАНТИСТ» — международный инвестиционно-страховой сервис и среда для ведения бизнеса в сети, основана в 2015 году. Основное направление сервиса — предоставление безопасных инвестиционных сделок, заключающихся между участниками системы — инвесторами и управляющими страховщиками.

Сервис позволяет инвесторам вкладывать собственные денежные средства в любые высокодоходные инвестиционные программы, доверительные управления, инвестиционные компании и фонды, которые существуют и известны на сегодняшний день в глобальной сети Интернет. Отличительной особенностью инвестирования в онлайн фонды через сайт «ГАРАНТИСТ» является обязательное и гарантированное страхование всей или определенной части вкладов инвесторов.

«ГАРАНТИСТ» объединяет огромное количество управляющих страховщиков, которые, в свою очередь, обеспечивают обязательным и гарантированным страхованием вкладов инвесторов. Уровень надежности и доверия управляющих инвесторским капиталом страховщиков вычисляется системой в виде публичного рейтинга, который формируется из различных показателей в автоматическом режиме.

 

 

 

 

 

© 2020. ГАРАНТИСТ. Все авторские права на этот сайт принадлежат его законному владельцу.

Абсолютные права на все международные доменные зоны ГАРАНТИСТ также принадлежат его законному владельцу.