ГАРАНТИСТ

Инвестиционно-страховой сервис № 1

 

 

Инвесторам

Защитите Ваши инвестиции в инвестиционных фондах и компаниях, которые существуют сегодня в глобальной сети Интернет. К вашим услугам сотни страховщиков. Выбирайте надежных страховщиков на сайте ГАРАНТИСТ для работы с вашими инвестициями в Интернете по рейтингу надежности и порядочности.

Страховщикам

Привлекайте средства инвесторов, предлагая собственные условия инвестирования. Внесите гарантированную сумму в зависимости от выбранного уровня страхования вкладов. К вашим услугам тысячи инвесторов. Создайте оферту по любому инвестиционному фонду или компании, которые существуют сегодня в глобальной сети Интернет.

 

 

Авторизация

 

 

Восстановить

Регистрация нового счета

 

 

Статистика

 

Мы онлайн

2210 дней

Кол-во фондов

2861

Пользователей

18632

Инвесторов

8705

Гарант.фонд

688598.62 $

 

Дополнительно

 

Информация инвесторам

Информация страховщикам

Общие положения

Способы оплаты

Партнеры и представители

 

ГЛАВНАЯ

Рады приветствовать Вас на официальном сайте инвестиционно-страхового сервиса № 1 в Интернете.

 

ПОПУЛЯРНЫЕ ФОНДЫ

Наименование

Возраст сайта

Страховая сумма

Omega Russia — omegarussia.com

1900 дней

5131.80 $

КУРСОБМЕНА — kursobmena.com

2310 дней

3799.88 $

Работа в SETinBOX — rabotavsib.com

2260 дней

4630.36 $

Zumbi Money — zumbimoney.com

2040 дней

3790.00 $

Arenda Investment — arendainvestment.com

2371 день

3374.51 $

Suvar Finance — suvarfin.com

2461 день

2797.67 $

Namo Group — namogroup.biz

2459 дней

4065.21 $

Ali Trade — alitrade.biz

1503 дня

7650.00 $

InCryptoVesting — incryptovesting.com

1178 дней

5530.00 $

Taxi Auto Park — taxiautopark.com

1518 дней

4293.57 $

 

НОВЫЕ ФОНДЫ

Наименование

Возраст сайта

Страховая сумма

Crowd Mining LTD — crowdmining.biz

738 дней

0.00 $

Auction Today — auction-today.com

633 дня

0.00 $

Uncharted Wealth — unchartedwealth.com

2151 день

0.00 $

Zion Finance LTD — zion-finance.com

1053 дня

0.00 $

Logic Pro — logicpro.biz

1068 дней

0.00 $

GM Crypto — gmcrypto.biz

581 день

0.00 $

Invest Efficiency LTD — investefficiency.biz

243 дня

0.00 $

Easy Hour LTD — easy-hour.asia

289 дней

0.00 $

Lory Holding LTD — loryholding.com

276 дней

0.00 $

Ethereum Invest — ethereuminvest.biz

201 день

0.00 $

 

 

 

 

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЕРВИСА

«ГАРАНТИСТ» — международный инвестиционно-страховой сервис и среда для ведения бизнеса в сети, основана в 2015 году. Основное направление сервиса — предоставление безопасных инвестиционных сделок, заключающихся между участниками системы — инвесторами и управляющими страховщиками.

Сервис позволяет инвесторам вкладывать собственные денежные средства в любые высокодоходные инвестиционные программы, доверительные управления, инвестиционные компании и фонды, которые существуют и известны на сегодняшний день в глобальной сети Интернет. Отличительной особенностью инвестирования в онлайн фонды через сайт «ГАРАНТИСТ» является обязательное и гарантированное страхование всей или определенной части вкладов инвесторов.

«ГАРАНТИСТ» объединяет огромное количество управляющих страховщиков, которые, в свою очередь, обеспечивают обязательным и гарантированным страхованием вкладов инвесторов. Уровень надежности и доверия управляющих инвесторским капиталом страховщиков вычисляется системой в виде публичного рейтинга, который формируется из различных показателей в автоматическом режиме.

 

 

 

 

 

© 2021. ГАРАНТИСТ. Все авторские права на этот сайт принадлежат его законному владельцу.

Абсолютные права на все международные доменные зоны ГАРАНТИСТ также принадлежат его законному владельцу.