ГАРАНТИСТ

Инвестиционно-страховой сервис № 1

www.garantist.com

 

Инвесторам

Защитите Ваши инвестиции в инвестиционных фондах и компаниях, которые существуют сегодня в глобальной сети Интернет. К вашим услугам сотни страховщиков. Выбирайте надежных страховщиков на сайте ГАРАНТИСТ для работы с вашими инвестициями в Интернете по рейтингу надежности и порядочности.

Страховщикам

Привлекайте средства инвесторов, предлагая собственные условия инвестирования. Внесите гарантированную сумму в зависимости от выбранного уровня страхования вкладов. К вашим услугам тысячи инвесторов. Создайте оферту по любому инвестиционному фонду или компании, которые существуют сегодня в глобальной сети Интернет.

 

 

Авторизация

 

 

Восстановить

 

Новости

 

12.08.2016

Установили защищенное SSL-соединение от GoDaddy

19.07.2016

Изменение меню личного кабинета

13.06.2016

К мониторингу подключен фонд "Omega Russia"

 

Статистика

 

Мы онлайн

517 дней

Кол-во фондов

2155

Пользователей

5016

Инвесторов

2336

Страховщиков

31

Гарант.фонд

135501.45 $

 

Дополнительно

 

Информация инвесторам

Информация страховщикам

Общие положения

Способы оплаты

Партнеры и представители

 

ГЛАВНАЯ

Рады приветствовать Вас на официальном сайте инвестиционно-страхового сервиса № 1 в Интернете.

 

ПОПУЛЯРНЫЕ ФОНДЫ

Наименование

Страховщиков

Инвесторов

TOP20 Invest — top20invest.com

8

6

Arenda Investment — arendainvestment.com

8

3

Omega Russia — omegarussia.com

9

1

Suvar Finance — suvarfin.com

8

0

Namo Group — namogroup.biz

8

0

Работа в SETinBOX — rabotavsib.com

8

0

Index TOP100 — indextop100.com

8

0

Zumbi Money — zumbimoney.com

8

0

КУРСОБМЕНА — kursobmena.com

8

0

COMEX Brokerage Limited — comexbrokerage.com

6

0

 

НОВЫЕ ФОНДЫ

Наименование

Страховщиков

Инвесторов

Kino Trend — kinotrend.net

1

0

XCB Forex LTD — xcbforex.com

1

0

Rapid Income — rapidincome.net

1

0

Pascal Service — pascal-service.com

1

0

Liberty Freight Age LTD — freightage.net

1

0

Sigma — jsc-sigma.com

1

0

Club Trader Limited — clubtrader.biz

1

0

Best Invests — bestinvests.cc

1

0

Storti Investments LTD — storti-investments.com

1

0

Crypax — crypax.com

1

0

 

ПОПУЛЯРНЫЕ СТРАХОВЩИКИ

Ник

Дата регистрации

Гарант.сумма

Рейтинг

investor777

11 авг 2015

383 дн.

1897.66 $

999999.69

w3vaic

11 июл 2015

414 дн.

1650.00 $

999996.19

wilyamweys

25 июл 2015

400 дн.

1223.70 $

999992.49

top20invest

13 авг 2015

381 дн.

500.00 $

37240.62

pokaz

14 июл 2015

411 дн.

4075.00 $

1582.09

valchun

26 июл 2015

399 дн.

2042.36 $

1554.62

superman

05 сен 2015

358 дн.

1485.00 $

1450.89

pala411

20 июл 2015

405 дн.

937.00 $

1329.00

vladman1

06 июл 2015

419 дн.

1850.00 $

1164.25

webmoney

14 авг 2015

380 дн.

1000.00 $

803.31

 

 

 

 

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЕРВИСА

«ГАРАНТИСТ» — международный инвестиционно-страховой сервис и среда для ведения бизнеса в сети, основана в 2015 году. Основное направление сервиса — предоставление безопасных инвестиционных сделок, заключающихся между участниками системы — инвесторами и управляющими страховщиками.

Сервис позволяет инвесторам вкладывать собственные денежные средства в любые высокодоходные инвестиционные программы, доверительные управления, инвестиционные компании и фонды, которые существуют и известны на сегодняшний день в глобальной сети Интернет. Отличительной особенностью инвестирования в онлайн фонды через сайт «ГАРАНТИСТ» является обязательное и гарантированное страхование всей или определенной части вкладов инвесторов.

«ГАРАНТИСТ» объединяет огромное количество управляющих страховщиков, которые, в свою очередь, обеспечивают обязательным и гарантированным страхованием вкладов инвесторов. Уровень надежности и доверия управляющих инвесторским капиталом страховщиков вычисляется системой в виде публичного рейтинга, который формируется из различных показателей в автоматическом режиме.

 

 

 

 

© 2016. ГАРАНТИСТ. Все авторские права на этот сайт принадлежат его законному владельцу.

Абсолютные права на все международные доменные зоны ГАРАНТИСТ также принадлежат его законному владельцу.