ГАРАНТИСТ

Инвестиционно-страховой сервис № 1

www.garantist.com

 

Инвесторам

Защитите Ваши инвестиции в инвестиционных фондах и компаниях, которые существуют сегодня в глобальной сети Интернет. К вашим услугам сотни страховщиков. Выбирайте надежных страховщиков на сайте ГАРАНТИСТ для работы с вашими инвестициями в Интернете по рейтингу надежности и порядочности.

Страховщикам

Привлекайте средства инвесторов, предлагая собственные условия инвестирования. Внесите гарантированную сумму в зависимости от выбранного уровня страхования вкладов. К вашим услугам тысячи инвесторов. Создайте оферту по любому инвестиционному фонду или компании, которые существуют сегодня в глобальной сети Интернет.

 

 

Авторизация

 

 

Восстановить

 

Новости

 

06.01.2018

Сервису ГАРАНТИСТ исполнилось 1000 дней

08.09.2017

Изменили комиссию на вывод

29.07.2017

SSL сертификат безопаности продлен

 

Статистика

 

Мы онлайн

1120 дней

Кол-во фондов

2441

Пользователей

12356

Инвесторов

5941

Страховщиков

27

Гарант.фонд

276579.14 $

 

Дополнительно

 

Информация инвесторам

Информация страховщикам

Общие положения

Способы оплаты

Партнеры и представители

 

ГЛАВНАЯ

Рады приветствовать Вас на официальном сайте инвестиционно-страхового сервиса № 1 в Интернете.

 

ПОПУЛЯРНЫЕ ФОНДЫ

Наименование

Страховщиков

Инвесторов

TOP20 Invest — top20invest.com

16

4

Omega Russia — omegarussia.com

16

3

Zumbi Money — zumbimoney.com

13

1

КУРСОБМЕНА — kursobmena.com

14

0

Работа в SETinBOX — rabotavsib.com

12

0

Suvar Finance — suvarfin.com

10

1

Arenda Investment — arendainvestment.com

10

1

Namo Group — namogroup.biz

8

0

Taxi Auto Park — taxiautopark.com

5

0

1Pay Coin LTD — 1paycoin.com

3

1

 

НОВЫЕ ФОНДЫ

Наименование

Страховщиков

Инвесторов

Sola Lowe LTD — sola.finance

3

0

Singapore IT Corporation — singitcorp.com

3

0

Redium Trade — rediumtrade.com

3

0

Nomos Trade LTD — nomostrade.com

3

0

Beliwells — beliwells.com

3

0

Your Mining LTD — yourmining.online

3

0

Bitify Limited — bitify.online

3

0

Switzer Bank — switzerbank.ch

3

0

Asia Coin Market — asiacoinmarket.me

3

0

Cryplister Limited — cryplister.com

3

0

 

 

 

 

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЕРВИСА

«ГАРАНТИСТ» — международный инвестиционно-страховой сервис и среда для ведения бизнеса в сети, основана в 2015 году. Основное направление сервиса — предоставление безопасных инвестиционных сделок, заключающихся между участниками системы — инвесторами и управляющими страховщиками.

Сервис позволяет инвесторам вкладывать собственные денежные средства в любые высокодоходные инвестиционные программы, доверительные управления, инвестиционные компании и фонды, которые существуют и известны на сегодняшний день в глобальной сети Интернет. Отличительной особенностью инвестирования в онлайн фонды через сайт «ГАРАНТИСТ» является обязательное и гарантированное страхование всей или определенной части вкладов инвесторов.

«ГАРАНТИСТ» объединяет огромное количество управляющих страховщиков, которые, в свою очередь, обеспечивают обязательным и гарантированным страхованием вкладов инвесторов. Уровень надежности и доверия управляющих инвесторским капиталом страховщиков вычисляется системой в виде публичного рейтинга, который формируется из различных показателей в автоматическом режиме.

 

 

 

 

 

© 2018. ГАРАНТИСТ. Все авторские права на этот сайт принадлежат его законному владельцу.

Абсолютные права на все международные доменные зоны ГАРАНТИСТ также принадлежат его законному владельцу.