ГАРАНТИСТ

Инвестиционно-страховой сервис № 1

www.garantist.com

 

Инвесторам

Защитите Ваши инвестиции в инвестиционных фондах и компаниях, которые существуют сегодня в глобальной сети Интернет. К вашим услугам сотни страховщиков. Выбирайте надежных страховщиков на сайте ГАРАНТИСТ для работы с вашими инвестициями в Интернете по рейтингу надежности и порядочности.

Страховщикам

Привлекайте средства инвесторов, предлагая собственные условия инвестирования. Внесите гарантированную сумму в зависимости от выбранного уровня страхования вкладов. К вашим услугам тысячи инвесторов. Создайте оферту по любому инвестиционному фонду или компании, которые существуют сегодня в глобальной сети Интернет.

 

 

Авторизация

 

 

Восстановить

 

Новости

 

12.08.2016

Установили защищенное SSL-соединение от GoDaddy

19.07.2016

Изменение меню личного кабинета

13.06.2016

К мониторингу подключен фонд "Omega Russia"

 

Статистика

 

Мы онлайн

622 дня

Кол-во фондов

2179

Пользователей

6307

Инвесторов

2972

Страховщиков

29

Гарант.фонд

141506.17 $

 

Дополнительно

 

Информация инвесторам

Информация страховщикам

Общие положения

Способы оплаты

Партнеры и представители

 

ГЛАВНАЯ

Рады приветствовать Вас на официальном сайте инвестиционно-страхового сервиса № 1 в Интернете.

 

ПОПУЛЯРНЫЕ ФОНДЫ

Наименование

Страховщиков

Инвесторов

TOP20 Invest — top20invest.com

15

5

Omega Russia — omegarussia.com

16

2

КУРСОБМЕНА — kursobmena.com

14

3

Zumbi Money — zumbimoney.com

13

2

Работа в SETinBOX — rabotavsib.com

12

1

Arenda Investment — arendainvestment.com

9

1

Suvar Finance — suvarfin.com

9

0

Index TOP100 — indextop100.com

9

0

Namo Group — namogroup.biz

8

0

200 Doubler — 200-doubler.com

2

0

 

НОВЫЕ ФОНДЫ

Наименование

Страховщиков

Инвесторов

Yamana Gold Invest — yamanagoldinvest.com

1

0

Chevron Funds Limited — chevronfund.com

1

0

Xeonix Tech LTD — xeonix.biz

1

0

Beatrise LTD — beatrise.org

1

0

Crypto Capital Alliance — cryptocapitalalliance.com

1

0

Bit Daily — bitdaily.biz

1

0

Paytup LTD — paytup.com

1

0

Earn Tech LTD — earntech.cc

1

0

Crypt Asia — cryptasia.cc

1

0

Virtual Trust LTD — virtualtrust.net

1

0

 

ПОПУЛЯРНЫЕ СТРАХОВЩИКИ

Ник

Дата регистрации

Гарант.сумма

Рейтинг

w3vaic

11 июл 2015

519 дн.

1270.00 $

999994.49

wilyamweys

25 июл 2015

505 дн.

600.00 $

999994.49

investor777

11 авг 2015

488 дн.

494.98 $

999985.35

top20invest

13 авг 2015

486 дн.

800.00 $

49028.67

pokaz

14 июл 2015

516 дн.

4725.00 $

3561.08

valchun

26 июл 2015

504 дн.

530.00 $

1725.41

garant

05 сен 2015

463 дн.

500.00 $

1629.16

vladman1

06 июл 2015

524 дн.

850.00 $

1352.81

pala411

20 июл 2015

510 дн.

597.00 $

1337.58

incomer

11 авг 2015

488 дн.

200.00 $

843.20

 

 

 

 

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЕРВИСА

«ГАРАНТИСТ» — международный инвестиционно-страховой сервис и среда для ведения бизнеса в сети, основана в 2015 году. Основное направление сервиса — предоставление безопасных инвестиционных сделок, заключающихся между участниками системы — инвесторами и управляющими страховщиками.

Сервис позволяет инвесторам вкладывать собственные денежные средства в любые высокодоходные инвестиционные программы, доверительные управления, инвестиционные компании и фонды, которые существуют и известны на сегодняшний день в глобальной сети Интернет. Отличительной особенностью инвестирования в онлайн фонды через сайт «ГАРАНТИСТ» является обязательное и гарантированное страхование всей или определенной части вкладов инвесторов.

«ГАРАНТИСТ» объединяет огромное количество управляющих страховщиков, которые, в свою очередь, обеспечивают обязательным и гарантированным страхованием вкладов инвесторов. Уровень надежности и доверия управляющих инвесторским капиталом страховщиков вычисляется системой в виде публичного рейтинга, который формируется из различных показателей в автоматическом режиме.

 

 

 

 

© 2016. ГАРАНТИСТ. Все авторские права на этот сайт принадлежат его законному владельцу.

Абсолютные права на все международные доменные зоны ГАРАНТИСТ также принадлежат его законному владельцу.