ГАРАНТИСТ

Инвестиционно-страховой сервис № 1

 

 

Инвесторам

Защитите Ваши инвестиции в инвестиционных фондах и компаниях, которые существуют сегодня в глобальной сети Интернет. К вашим услугам сотни страховщиков. Выбирайте надежных страховщиков на сайте ГАРАНТИСТ для работы с вашими инвестициями в Интернете по рейтингу надежности и порядочности.

Страховщикам

Привлекайте средства инвесторов, предлагая собственные условия инвестирования. Внесите гарантированную сумму в зависимости от выбранного уровня страхования вкладов. К вашим услугам тысячи инвесторов. Создайте оферту по любому инвестиционному фонду или компании, которые существуют сегодня в глобальной сети Интернет.

 

 

Авторизация

 

 

Восстановить

Регистрация нового счета

 

 

Статистика

 

Мы онлайн

2374 дня

Кол-во фондов

2861

Пользователей

20615

Инвесторов

9661

Гарант.фонд

717811.62 $

 

Дополнительно

 

Информация инвесторам

Информация страховщикам

Общие положения

Способы оплаты

Партнеры и представители

 

ГЛАВНАЯ

Рады приветствовать Вас на официальном сайте инвестиционно-страхового сервиса № 1 в Интернете.

 

ПОПУЛЯРНЫЕ ФОНДЫ

Наименование

Возраст сайта

Страховая сумма

Omega Russia — omegarussia.com

2064 дня

5131.80 $

КУРСОБМЕНА — kursobmena.com

2474 дня

3799.88 $

Работа в SETinBOX — rabotavsib.com

2424 дня

4630.36 $

Zumbi Money — zumbimoney.com

2204 дня

3790.00 $

Arenda Investment — arendainvestment.com

2535 дней

3374.51 $

Suvar Finance — suvarfin.com

2625 дней

2797.67 $

Namo Group — namogroup.biz

2623 дня

4065.21 $

Ali Trade — alitrade.biz

1667 дней

7650.00 $

InCryptoVesting — incryptovesting.com

1342 дня

5530.00 $

Taxi Auto Park — taxiautopark.com

1682 дня

4293.57 $

 

НОВЫЕ ФОНДЫ

Наименование

Возраст сайта

Страховая сумма

Crowd Mining LTD — crowdmining.biz

902 дня

0.00 $

Auction Today — auction-today.com

797 дней

0.00 $

Uncharted Wealth — unchartedwealth.com

2315 дней

0.00 $

Zion Finance LTD — zion-finance.com

1217 дней

0.00 $

Logic Pro — logicpro.biz

1232 дня

0.00 $

GM Crypto — gmcrypto.biz

745 дней

0.00 $

Invest Efficiency LTD — investefficiency.biz

407 дней

0.00 $

Easy Hour LTD — easy-hour.asia

453 дня

0.00 $

Lory Holding LTD — loryholding.com

440 дней

0.00 $

Ethereum Invest — ethereuminvest.biz

365 дней

0.00 $

 

 

 

 

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЕРВИСА

«ГАРАНТИСТ» — международный инвестиционно-страховой сервис и среда для ведения бизнеса в сети, основана в 2015 году. Основное направление сервиса — предоставление безопасных инвестиционных сделок, заключающихся между участниками системы — инвесторами и управляющими страховщиками.

Сервис позволяет инвесторам вкладывать собственные денежные средства в любые высокодоходные инвестиционные программы, доверительные управления, инвестиционные компании и фонды, которые существуют и известны на сегодняшний день в глобальной сети Интернет. Отличительной особенностью инвестирования в онлайн фонды через сайт «ГАРАНТИСТ» является обязательное и гарантированное страхование всей или определенной части вкладов инвесторов.

«ГАРАНТИСТ» объединяет огромное количество управляющих страховщиков, которые, в свою очередь, обеспечивают обязательным и гарантированным страхованием вкладов инвесторов. Уровень надежности и доверия управляющих инвесторским капиталом страховщиков вычисляется системой в виде публичного рейтинга, который формируется из различных показателей в автоматическом режиме.

 

 

 

 

 

© 2021. ГАРАНТИСТ. Все авторские права на этот сайт принадлежат его законному владельцу.

Абсолютные права на все международные доменные зоны ГАРАНТИСТ также принадлежат его законному владельцу.