ГАРАНТИСТ

Инвестиционно-страховой сервис № 1

 

 

Инвесторам

Защитите Ваши инвестиции в инвестиционных фондах и компаниях, которые существуют сегодня в глобальной сети Интернет. К вашим услугам сотни страховщиков. Выбирайте надежных страховщиков на сайте ГАРАНТИСТ для работы с вашими инвестициями в Интернете по рейтингу надежности и порядочности.

Страховщикам

Привлекайте средства инвесторов, предлагая собственные условия инвестирования. Внесите гарантированную сумму в зависимости от выбранного уровня страхования вкладов. К вашим услугам тысячи инвесторов. Создайте оферту по любому инвестиционному фонду или компании, которые существуют сегодня в глобальной сети Интернет.

 

 

Авторизация

 

 

Восстановить

 

Статистика

 

Мы онлайн

1542 дня

Кол-во фондов

2639

Пользователей

10488

Инвесторов

4684

Гарант.фонд

500164.02 $

 

Дополнительно

 

Информация инвесторам

Информация страховщикам

Общие положения

Способы оплаты

Партнеры и представители

 

ГЛАВНАЯ

Рады приветствовать Вас на официальном сайте инвестиционно-страхового сервиса № 1 в Интернете.

 

ПОПУЛЯРНЫЕ ФОНДЫ

Наименование

Возраст сайта

Страховая сумма

TOP20 Invest — top20invest.com

1999 дней

15895.17 $

Omega Russia — omegarussia.com

1232 дня

5131.80 $

Zumbi Money — zumbimoney.com

1372 дня

3820.00 $

КУРСОБМЕНА — kursobmena.com

1642 дня

3799.88 $

Работа в SETinBOX — rabotavsib.com

1592 дня

4630.36 $

Suvar Finance — suvarfin.com

1793 дня

2797.67 $

Arenda Investment — arendainvestment.com

1703 дня

3374.51 $

Namo Group — namogroup.biz

1791 день

4065.21 $

Ali Trade — alitrade.biz

835 дней

7650.00 $

InCryptoVesting — incryptovesting.com

510 дней

5530.00 $

 

НОВЫЕ ФОНДЫ

Наименование

Возраст сайта

Страховая сумма

Right Asset Management — right-am.com

295 дней

3750.00 $

Portfolio Investment — cpiclub.co

58 дней

3750.00 $

Cashluxe Holding LTD — cashluxe.trade

280 дней

3750.00 $

Hooplex LTD — hooplex.com

245 дней

3750.00 $

Bitcoin Specialist — bitcoinspecialist.net

412 дней

3750.00 $

Wullex Group LTD — wullex.com

155 дней

3750.00 $

Enjoy Yield — enjoyield.com

81 день

3750.00 $

Crypto Trader — crypto-trader.cc

166 дней

3750.00 $

Elitex Group LLC — elitex.pro

159 дней

3750.00 $

Vister Limited — fundvister.com

259 дней

3750.00 $

 

 

 

 

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЕРВИСА

«ГАРАНТИСТ» — международный инвестиционно-страховой сервис и среда для ведения бизнеса в сети, основана в 2015 году. Основное направление сервиса — предоставление безопасных инвестиционных сделок, заключающихся между участниками системы — инвесторами и управляющими страховщиками.

Сервис позволяет инвесторам вкладывать собственные денежные средства в любые высокодоходные инвестиционные программы, доверительные управления, инвестиционные компании и фонды, которые существуют и известны на сегодняшний день в глобальной сети Интернет. Отличительной особенностью инвестирования в онлайн фонды через сайт «ГАРАНТИСТ» является обязательное и гарантированное страхование всей или определенной части вкладов инвесторов.

«ГАРАНТИСТ» объединяет огромное количество управляющих страховщиков, которые, в свою очередь, обеспечивают обязательным и гарантированным страхованием вкладов инвесторов. Уровень надежности и доверия управляющих инвесторским капиталом страховщиков вычисляется системой в виде публичного рейтинга, который формируется из различных показателей в автоматическом режиме.

 

 

 

 

 

© 2019. ГАРАНТИСТ. Все авторские права на этот сайт принадлежат его законному владельцу.

Абсолютные права на все международные доменные зоны ГАРАНТИСТ также принадлежат его законному владельцу.