ГАРАНТИСТ

Инвестиционно-страховой сервис № 1

 

 

Инвесторам

Защитите Ваши инвестиции в инвестиционных фондах и компаниях, которые существуют сегодня в глобальной сети Интернет. К вашим услугам сотни страховщиков. Выбирайте надежных страховщиков на сайте ГАРАНТИСТ для работы с вашими инвестициями в Интернете по рейтингу надежности и порядочности.

Страховщикам

Привлекайте средства инвесторов, предлагая собственные условия инвестирования. Внесите гарантированную сумму в зависимости от выбранного уровня страхования вкладов. К вашим услугам тысячи инвесторов. Создайте оферту по любому инвестиционному фонду или компании, которые существуют сегодня в глобальной сети Интернет.

 

 

Авторизация

 

 

Восстановить

Регистрация нового счета

 

 

Статистика

 

Мы онлайн

1667 дней

Кол-во фондов

2735

Пользователей

11989

Инвесторов

5400

Гарант.фонд

685204.02 $

 

Дополнительно

 

Информация инвесторам

Информация страховщикам

Общие положения

Способы оплаты

Партнеры и представители

 

ФОНДЫ НА МОНИТОРИНГЕ

Перед Вами список инвестиционных фондов, которые находятся на постоянном мониторинге сервиса «ГАРАНТИСТ». Для того, чтобы добавить фонд в мониторинг, необходимо подключить услугу мониторинга выплат на странице информации о фонде. Если фонда еще нет в общей базе данных сервиса «ГАРАНТИСТ», необходимо оплатить добавление нового фонда. При этом в стоимость платной заявки будет входить добавление фонда в мониторинг.

Наименование

Возраст сайта

Страховая сумма

Capital Trade Bank — capitaltradebank.com

188 дней

3750.00 $

Ferdinand Capital — ferdinand.capital

165 дней

3750.00 $

Incloud Invest — incloudinvest.com

740 дней

3750.00 $

Crypto Glax — cryptoglax.com

241 день

3750.00 $

Finrivers — finrivers.com

951 день

3750.00 $

Coinbit Fund LTD — coinbit-fund.com

89 дней

3750.00 $

Sitnex — sitnex.biz

915 дней

3750.00 $

W Capital — wcapital.biz

826 дней

3750.00 $

Covert Wallet LTD — cwalleta.com

140 дней

3750.00 $

TRON Connect — tron-connect.com

138 дней

3750.00 $

Coinrun LTD — coinrun.com

3320 дней

3750.00 $

Mizes — mizes.biz

448 дней

3750.00 $

Lomba Group LTD — lomba-group.com

286 дней

3750.00 $

Taxi Auto Park — taxiautopark.com

975 дней

4339.97 $

Light assets LTD — lightassetsltd.com

91 день

3750.00 $

Passive Revenue Share — passiverevshare.com

378 дней

3750.00 $

Medical Crystal — medicalcrystal.com

148 дней

3750.00 $

Three Deposit LTD — 3deposit.com

557 дней

3750.00 $

Limpid Capital — limpid.capital

253 дня

3750.00 $

Rombus Group — rombus-group.com

207 дней

3750.00 $

BB Sheldon — bbsheldon.com

468 дней

3750.00 $

USD Capital Group — usd.capital

170 дней

3750.00 $

Zonders LTD — zonders.pro

491 день

3750.00 $

AirBitClub LTD — airbitclub.io

392 дня

3750.00 $

Eos Trade LTD — eostrade.market

307 дней

3750.00 $

InCryptoVesting — incryptovesting.com

635 дней

5530.00 $

Ali Trade — alitrade.biz

960 дней

7650.00 $

Bets4you LTD — bets4you.biz

185 дней

3750.00 $

Portfolio Investment — cpiclub.co

183 дня

3750.00 $

Hooplex LTD — hooplex.com

370 дней

3750.00 $

Icorpex LTD — icorpex.com

158 дней

3750.00 $

Tai Asia Invest — tai-invest.com

355 дней

3750.00 $

PP Earn — ppearn.biz

418 дней

3750.00 $

Crypto Mercury LTD — crypto-mercury.xyz

583 дня

3750.00 $

Respect Bet — respectbet.com

1593 дня

1250.00 $

Archemous Capital Group — archemous.com

370 дней

3750.00 $

Crypto Harbor LTD — crypto-harbor.org

515 дней

3750.00 $

Atton Bank — attonbank.com

264 дня

3750.00 $

Intel Bot Investments — intel-bot.com

363 дня

3750.00 $

Crypto Systems — cryptosystems.world

133 дня

3750.00 $

Ovbit Financial — ovbit.biz

15 дней

3750.00 $

iPhone Invest — iphone-invest.com

316 дней

3750.00 $

Zumbi Money — zumbimoney.com

1497 дней

3820.00 $

Newhero LTD — newhero.io

103 дня

3750.00 $

Работа в SETinBOX — rabotavsib.com

1717 дней

4630.36 $

Omega Russia — omegarussia.com

1357 дней

5131.80 $

Roly Capital LTD — rolycapital.com

182 дня

3750.00 $

ООО Ювелир — uvelir.biz

623 дня

3750.00 $

Seven Dragons Group — 7dragons.group

83 дня

3750.00 $

Keychain Global LTD — keychainglobal.com

79 дней

3750.00 $

 

0    1    2    3    4    >>>

 

 

© 2019. ГАРАНТИСТ. Все авторские права на этот сайт принадлежат его законному владельцу.

Абсолютные права на все международные доменные зоны ГАРАНТИСТ также принадлежат его законному владельцу.