ГАРАНТИСТ

Инвестиционно-страховой сервис № 1

 

 

Инвесторам

Защитите Ваши инвестиции в инвестиционных фондах и компаниях, которые существуют сегодня в глобальной сети Интернет. К вашим услугам сотни страховщиков. Выбирайте надежных страховщиков на сайте ГАРАНТИСТ для работы с вашими инвестициями в Интернете по рейтингу надежности и порядочности.

Страховщикам

Привлекайте средства инвесторов, предлагая собственные условия инвестирования. Внесите гарантированную сумму в зависимости от выбранного уровня страхования вкладов. К вашим услугам тысячи инвесторов. Создайте оферту по любому инвестиционному фонду или компании, которые существуют сегодня в глобальной сети Интернет.

 

 

Авторизация

 

 

Восстановить

 

Статистика

 

Мы онлайн

1422 дня

Кол-во фондов

2596

Пользователей

16030

Инвесторов

7684

Гарант.фонд

475862.02 $

 

Дополнительно

 

Информация инвесторам

Информация страховщикам

Общие положения

Способы оплаты

Партнеры и представители

 

ГЛАВНАЯ

Рады приветствовать Вас на официальном сайте инвестиционно-страхового сервиса № 1 в Интернете.

 

ПОПУЛЯРНЫЕ ФОНДЫ

Наименование

Возраст сайта

Страховая сумма

TOP20 Invest — top20invest.com

1879 дней

15905.17 $

Omega Russia — omegarussia.com

1112 дней

5131.80 $

КУРСОБМЕНА — kursobmena.com

1522 дня

3799.88 $

Zumbi Money — zumbimoney.com

1252 дня

3820.00 $

Работа в SETinBOX — rabotavsib.com

1472 дня

4630.36 $

Suvar Finance — suvarfin.com

1673 дня

2797.67 $

Arenda Investment — arendainvestment.com

1583 дня

3374.51 $

InCryptoVesting — incryptovesting.com

390 дней

5530.00 $

Namo Group — namogroup.biz

1671 день

4065.21 $

Taxi Auto Park — taxiautopark.com

730 дней

4339.97 $

 

НОВЫЕ ФОНДЫ

Наименование

Возраст сайта

Страховая сумма

Omnix Investments LTD — omnix.cc

29 дней

3750.00 $

Zonders LTD — zonders.pro

246 дней

3750.00 $

Crowd Lending LTD — crowdlending.live

29 дней

3750.00 $

Dung Money LTD — dungmoney.com

78 дней

3750.00 $

PP Earn — ppearn.biz

173 дня

3750.00 $

Shot & Drop — shot-and-drop.com

26 дней

3750.00 $

Crowdmining Coin — crowdmining.org

1444 дня

3750.00 $

EXO-2277 LTD — exo-2277.me

42 дня

3750.00 $

Crypto Light LTD — cryptolight.biz

30 дней

0.00 $

Capitive Limited — capitive.biz

83 дня

3750.00 $

 

 

 

 

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЕРВИСА

«ГАРАНТИСТ» — международный инвестиционно-страховой сервис и среда для ведения бизнеса в сети, основана в 2015 году. Основное направление сервиса — предоставление безопасных инвестиционных сделок, заключающихся между участниками системы — инвесторами и управляющими страховщиками.

Сервис позволяет инвесторам вкладывать собственные денежные средства в любые высокодоходные инвестиционные программы, доверительные управления, инвестиционные компании и фонды, которые существуют и известны на сегодняшний день в глобальной сети Интернет. Отличительной особенностью инвестирования в онлайн фонды через сайт «ГАРАНТИСТ» является обязательное и гарантированное страхование всей или определенной части вкладов инвесторов.

«ГАРАНТИСТ» объединяет огромное количество управляющих страховщиков, которые, в свою очередь, обеспечивают обязательным и гарантированным страхованием вкладов инвесторов. Уровень надежности и доверия управляющих инвесторским капиталом страховщиков вычисляется системой в виде публичного рейтинга, который формируется из различных показателей в автоматическом режиме.

 

 

 

 

 

© 2019. ГАРАНТИСТ. Все авторские права на этот сайт принадлежат его законному владельцу.

Абсолютные права на все международные доменные зоны ГАРАНТИСТ также принадлежат его законному владельцу.