ГАРАНТИСТ

Инвестиционно-страховой сервис № 1

 

 

Инвесторам

Защитите Ваши инвестиции в инвестиционных фондах и компаниях, которые существуют сегодня в глобальной сети Интернет. К вашим услугам сотни страховщиков. Выбирайте надежных страховщиков на сайте ГАРАНТИСТ для работы с вашими инвестициями в Интернете по рейтингу надежности и порядочности.

Страховщикам

Привлекайте средства инвесторов, предлагая собственные условия инвестирования. Внесите гарантированную сумму в зависимости от выбранного уровня страхования вкладов. К вашим услугам тысячи инвесторов. Создайте оферту по любому инвестиционному фонду или компании, которые существуют сегодня в глобальной сети Интернет.

 

 

Авторизация

 

 

Восстановить

 

Статистика

 

Мы онлайн

1481 день

Кол-во фондов

2614

Пользователей

16742

Инвесторов

8049

Гарант.фонд

466477.02 $

 

Дополнительно

 

Информация инвесторам

Информация страховщикам

Общие положения

Способы оплаты

Партнеры и представители

 

НОВОСТИ

 

 

 

 

Список закрытых фондов на 13 апреля
13.04.2019

Публикуем еженедельный отчет по списку инвестиционных фондов, которые находились на мониторинге системы ГАРАНТИСТ и на сегодняшний закрылись. В эти фонды нельзя инвестировать! Они более не выплачивают внесенные ранее денежные средства.

Armo Services Ltd — armotrade.com
World Estate Development — worldestdev.com
BCinvest LTD — bcinvest.tech
Cubitex — cubitex.biz
BTraders — btraders.me
Opulence Crypto — opulencecrypto.com

Система ГАРАНТИСТ проводит собственный независимый мониторинг инвестиционных фондов и ежедневно следит за работой таких фондов. Нашей главной задачей является своевременное оповещение инвесторов о прекращении деятельности инвестиционных фондов, которые находились на контроле выплат и более не выполняют финансовых обязательств.

 

 

 

 

 

 

 

Список закрытых фондов на 8 апреля
08.04.2019

Публикуем еженедельный отчет по списку инвестиционных фондов, которые находились на мониторинге системы ГАРАНТИСТ и на сегодняшний закрылись. В эти фонды нельзя инвестировать! Они более не выплачивают внесенные ранее денежные средства.

MFO Capital LTD — mfo.capital
Airbex Delivery LTD — airbexdelivery.com
BitAeon — bitaeon.io
True Chain — true-chain.io
Tophats Farm LTD — tophats.farm
Instant Mining LTD — insmining.com

Система ГАРАНТИСТ проводит собственный независимый мониторинг инвестиционных фондов и ежедневно следит за работой таких фондов. Нашей главной задачей является своевременное оповещение инвесторов о прекращении деятельности инвестиционных фондов, которые находились на контроле выплат и более не выполняют финансовых обязательств.

 

 

 

 

 

 

 

Список закрытых фондов на 10 марта
10.03.2019

Публикуем еженедельный отчет по списку инвестиционных фондов, которые находились на мониторинге системы ГАРАНТИСТ и на сегодняшний закрылись. В эти фонды нельзя инвестировать! Они более не выплачивают внесенные ранее денежные средства.

Akopium LTD — akopium.com
Sonata Bit LTD — sonatabit.com
Prof Bet — prof-bet.com
EXO-2277 LTD — exo-2277.me
Omnix Investments LTD — omnix.cc
Crowd Lending LTD — crowdlending.live
Dung Money LTD — dungmoney.com
Shot & Drop — shot-and-drop.com
Flizater — flizater.com
Justfin — justfin.org
Bitcore Group Ltd — bitcorefunds.com
Versus Battle — versus-battle.com
Lucky Wave — luckywave.biz
Crypto Coin Share — cryptocoinshare.com
Dow Option LTD — dowoption.com
Coin Grab — coin-grab.com
Coin Capital Trade — coincapitaltrade.com
CCC8 Crypto Fund — ccc8.co
Cryptogram LTD — cryptogram.ltd

Система ГАРАНТИСТ проводит собственный независимый мониторинг инвестиционных фондов и ежедневно следит за работой таких фондов. Нашей главной задачей является своевременное оповещение инвесторов о прекращении деятельности инвестиционных фондов, которые находились на контроле выплат и более не выполняют финансовых обязательств.

 

 

 

 

 

 

 

Список закрытых фондов на 10 февраля
10.02.2019

Публикуем еженедельный отчет по списку инвестиционных фондов, которые находились на мониторинге системы ГАРАНТИСТ и на сегодняшний закрылись. В эти фонды нельзя инвестировать! Они более не выплачивают внесенные ранее денежные средства.

Crypto Light LTD — cryptolight.biz
Coins Carrier — coinscarrier.com
12 USD Traders — 12usd.biz
Auto Pay — auto-pay.biz

Система ГАРАНТИСТ проводит собственный независимый мониторинг инвестиционных фондов и ежедневно следит за работой таких фондов. Нашей главной задачей является своевременное оповещение инвесторов о прекращении деятельности инвестиционных фондов, которые находились на контроле выплат и более не выполняют финансовых обязательств.

 

 

 

 

 

 

 

Список закрытых фондов на 28 января
28.01.2019

Публикуем еженедельный отчет по списку инвестиционных фондов, которые находились на мониторинге системы ГАРАНТИСТ и на сегодняшний закрылись. В эти фонды нельзя инвестировать! Они более не выплачивают внесенные ранее денежные средства.

Profit Luxury — profit-luxury.com
Cyber Trade LTD — cybertrade.online
Top4you — top4you.trade
Crypto Pump — cryptopumps.group
Royal7 — royal7.cc
AdvGain Limited — advgain.com
Einhorn Coin — einhorncoin.com

Система ГАРАНТИСТ проводит собственный независимый мониторинг инвестиционных фондов и ежедневно следит за работой таких фондов. Нашей главной задачей является своевременное оповещение инвесторов о прекращении деятельности инвестиционных фондов, которые находились на контроле выплат и более не выполняют финансовых обязательств.

 

 

 

 

 

 

 

Список закрытых фондов на 17 декабря
17.12.2018

Публикуем еженедельный отчет по списку инвестиционных фондов, которые находились на мониторинге системы ГАРАНТИСТ и на сегодняшний закрылись. В эти фонды нельзя инвестировать! Они более не выплачивают внесенные ранее денежные средства.

Alfa-FxCorp LTD — alfa-fxcorp.com
Forex Business LTD — forexbusiness.biz
BitLifeLTD — bitlifeltd.com
Fitch Capital — fitch.capital
Westland Storage — westlandstorage.com

Система ГАРАНТИСТ проводит собственный независимый мониторинг инвестиционных фондов и ежедневно следит за работой таких фондов. Нашей главной задачей является своевременное оповещение инвесторов о прекращении деятельности инвестиционных фондов, которые находились на контроле выплат и более не выполняют финансовых обязательств.

 

 

 

 

 

 

 

Список закрытых фондов на 10 декабря
10.12.2018

Публикуем еженедельный отчет по списку инвестиционных фондов, которые находились на мониторинге системы ГАРАНТИСТ и на сегодняшний закрылись. В эти фонды нельзя инвестировать! Они более не выплачивают внесенные ранее денежные средства.

RNR Club — rnr-club.com
7 Days Capital — 7days.capital
Bankaero — bankaero.biz
Active Skill — activeskill.cc
Smart Contracts — smart-contracts.ws
Lighter Bit LTD — lighterbit.com
Solid Trade Bank — solidtradebank.com

Система ГАРАНТИСТ проводит собственный независимый мониторинг инвестиционных фондов и ежедневно следит за работой таких фондов. Нашей главной задачей является своевременное оповещение инвесторов о прекращении деятельности инвестиционных фондов, которые находились на контроле выплат и более не выполняют финансовых обязательств.

 

 

 

 

 

 

 

Защищенные пароли учетных записей
25.11.2018

С сегодняшнего дня мы перешли на новую технологию двойного шифрования паролей доступа к учетным записям пользователей. В связи с внедрением новой технологии, старые пароли не действуют. При попытке авторизации со старым паролем, система предложит изменить пароль на новый. Система отправит инструкцию по изменению пароля на привязанный к учетной записи e-mail адрес. Просим отнестись к безопасности данных с пониманием.

 

 

 

 

 

 

 

Форма быстрого поиска
27.09.2018

По многочисленным просьбам пользователей, сегодня мы внедрили форму быстрого поиска информации об интересующем фонде в базе данных ГАРАНТИСТ. Форма поиска размещена на всех страницах в верхней правой части сайта. Теперь Вы можете в 1 клик узнать информацию о любом фонде из базы данных сайта.

Также были исправлены мелкие ошибки. Благодарим активных пользователей за обратную связь. Если у вас возникнут какие-либо предложения по улучшению интерфейса сайта, присылайте их в службу поддержки. Мы обязательно их рассмотрим.

 

 

 

 

 

 

 

Сервису ГАРАНТИСТ исполнилось 1000 дней
06.01.2018

Уважаемые инвесторы, страховщики и партнеры! Хотели бы разделить с вами празднование очередного достижения — нашему сервису исполнилось 1000 дней. В свою очередь мы бы хотели поблагодарить всех инвесторов, которые уже присоединились к нам и оценили финансовые возможности инвестиционной бизнес площадки ГАРАНТИСТ.

В 2017 году в системе ГАРАНТИСТ было застраховано инвестиций на сумму более 200,000 $. Таким образом нашим инвесторам удалось сохранить инвестиции от денежных потерь. И это еще раз доказывает, что инвестировать в финансовые компании по гарантированной страховке, которую обеспечивает система ГАРАНТИСТ — выгодно. Мы благодарим наших пользователей за проявленное доверие и впредь намерены предоставлять обслуживание только на самом высоком уровне.

 

 

 

 

0    1    2    3    >>>

 

© 2019. ГАРАНТИСТ. Все авторские права на этот сайт принадлежат его законному владельцу.

Абсолютные права на все международные доменные зоны ГАРАНТИСТ также принадлежат его законному владельцу.