ГАРАНТИСТ

Инвестиционно-страховой сервис № 1

 

 

Инвесторам

Защитите Ваши инвестиции в инвестиционных фондах и компаниях, которые существуют сегодня в глобальной сети Интернет. К вашим услугам сотни страховщиков. Выбирайте надежных страховщиков на сайте ГАРАНТИСТ для работы с вашими инвестициями в Интернете по рейтингу надежности и порядочности.

Страховщикам

Привлекайте средства инвесторов, предлагая собственные условия инвестирования. Внесите гарантированную сумму в зависимости от выбранного уровня страхования вкладов. К вашим услугам тысячи инвесторов. Создайте оферту по любому инвестиционному фонду или компании, которые существуют сегодня в глобальной сети Интернет.

 

 

Авторизация

 

 

Восстановить

Регистрация нового счета

 

 

Статистика

 

Мы онлайн

1667 дней

Кол-во фондов

2735

Пользователей

11989

Инвесторов

5400

Гарант.фонд

685204.02 $

 

Дополнительно

 

Информация инвесторам

Информация страховщикам

Общие положения

Способы оплаты

Партнеры и представители

 

НОВОСТИ

 

 

 

 

Список закрытых фондов на 25 сентября
25.09.2019

Публикуем еженедельный отчет по списку инвестиционных фондов, которые находились на мониторинге системы ГАРАНТИСТ и на сегодняшний закрылись. В эти фонды нельзя инвестировать! Они более не выплачивают внесенные ранее денежные средства.

Sequelon LTD — sequelon.biz
Cryptonautilus LTD — cryptonautilus.com
Crypto Innova LTD — cryptoinnova.com
SportBets7 LTD — sportbets7.com
Bit Spectra LTD — bit-spectra.biz
Avelon — avelon.cc
Digital Coin Fortune — digitalcoinfortune.com
Robo Win — robo-win.pro

Система ГАРАНТИСТ проводит собственный независимый мониторинг инвестиционных фондов и ежедневно следит за работой таких фондов. Нашей главной задачей является своевременное оповещение инвесторов о прекращении деятельности инвестиционных фондов, которые находились на контроле выплат и более не выполняют финансовых обязательств.

 

 

 

 

 

 

 

Список закрытых фондов на 20 августа
20.08.2019

Публикуем еженедельный отчет по списку инвестиционных фондов, которые находились на мониторинге системы ГАРАНТИСТ и на сегодняшний закрылись. В эти фонды нельзя инвестировать! Они более не выплачивают внесенные ранее денежные средства.

Crypto Bionic — crypto-bionic.com
Magic Africa — magicafrica.world
ProExport LTD — proexport.biz
Z-Trade LTD — ztrade.info
Big Bitcoin Bank — bigbitcoinbank.com
Investreactor N.V. — investreactor.com
Tresor Capital LTD — tresor.capital

Система ГАРАНТИСТ проводит собственный независимый мониторинг инвестиционных фондов и ежедневно следит за работой таких фондов. Нашей главной задачей является своевременное оповещение инвесторов о прекращении деятельности инвестиционных фондов, которые находились на контроле выплат и более не выполняют финансовых обязательств.

 

 

 

 

 

 

 

Список закрытых фондов на 7 августа
07.08.2019

Публикуем еженедельный отчет по списку инвестиционных фондов, которые находились на мониторинге системы ГАРАНТИСТ и на сегодняшний закрылись. В эти фонды нельзя инвестировать! Они более не выплачивают внесенные ранее денежные средства.

Crypto Luck LTD — cryptoluck.io
Freggs LTD — freggs.biz
Coinila Limited — coinila.com
Innovation Trade LTD — innovation-trade.biz
Future Rich LTD — futurerich.biz
Banks24 — banks24.biz
Right Asset Management — right-am.com

Система ГАРАНТИСТ проводит собственный независимый мониторинг инвестиционных фондов и ежедневно следит за работой таких фондов. Нашей главной задачей является своевременное оповещение инвесторов о прекращении деятельности инвестиционных фондов, которые находились на контроле выплат и более не выполняют финансовых обязательств.

 

 

 

 

 

 

 

Список закрытых фондов на 25 июля
25.07.2019

Публикуем еженедельный отчет по списку инвестиционных фондов, которые находились на мониторинге системы ГАРАНТИСТ и на сегодняшний закрылись. В эти фонды нельзя инвестировать! Они более не выплачивают внесенные ранее денежные средства.

World Servers LTD — world-servers.io
BitLeex LTD — bitleex.com
CBC Group Limited — cbcgroup.global
Argentium Helvetia LTD — argentia.cc
Lorean Trade — loreantrade.com
Claymer — claymer.biz
Stroi Group LTD — stroi-group.com
Lakehome Financing LTD — lakehome.online
Elitex Group LLC — elitex.pro
Weenzee — weenzee.com

Система ГАРАНТИСТ проводит собственный независимый мониторинг инвестиционных фондов и ежедневно следит за работой таких фондов. Нашей главной задачей является своевременное оповещение инвесторов о прекращении деятельности инвестиционных фондов, которые находились на контроле выплат и более не выполняют финансовых обязательств.

 

 

 

 

 

 

 

Список закрытых фондов на 5 июля
05.07.2019

Публикуем еженедельный отчет по списку инвестиционных фондов, которые находились на мониторинге системы ГАРАНТИСТ и на сегодняшний закрылись. В эти фонды нельзя инвестировать! Они более не выплачивают внесенные ранее денежные средства.

Tradorio Limited — trador.io
Cashluxe Holding LTD — cashluxe.trade
Bitcoin Specialist — bitcoinspecialist.net
Wullex Group LTD — wullex.com
Enjoy Yield — enjoyield.com
Crypto Trader — crypto-trader.cc
Vister Limited — fundvister.com
Whales Club — whalesclub.io
World Wide Exchange — wwex-group.com
IT Business company — itbusc.com
Caribbean Dream — caribbean-dream.biz

Система ГАРАНТИСТ проводит собственный независимый мониторинг инвестиционных фондов и ежедневно следит за работой таких фондов. Нашей главной задачей является своевременное оповещение инвесторов о прекращении деятельности инвестиционных фондов, которые находились на контроле выплат и более не выполняют финансовых обязательств.

 

 

 

 

 

 

 

Список закрытых фондов на 13 апреля
13.04.2019

Публикуем еженедельный отчет по списку инвестиционных фондов, которые находились на мониторинге системы ГАРАНТИСТ и на сегодняшний закрылись. В эти фонды нельзя инвестировать! Они более не выплачивают внесенные ранее денежные средства.

Armo Services Ltd — armotrade.com
World Estate Development — worldestdev.com
BCinvest LTD — bcinvest.tech
Cubitex — cubitex.biz
BTraders — btraders.me
Opulence Crypto — opulencecrypto.com

Система ГАРАНТИСТ проводит собственный независимый мониторинг инвестиционных фондов и ежедневно следит за работой таких фондов. Нашей главной задачей является своевременное оповещение инвесторов о прекращении деятельности инвестиционных фондов, которые находились на контроле выплат и более не выполняют финансовых обязательств.

 

 

 

 

 

 

 

Список закрытых фондов на 8 апреля
08.04.2019

Публикуем еженедельный отчет по списку инвестиционных фондов, которые находились на мониторинге системы ГАРАНТИСТ и на сегодняшний закрылись. В эти фонды нельзя инвестировать! Они более не выплачивают внесенные ранее денежные средства.

MFO Capital LTD — mfo.capital
Airbex Delivery LTD — airbexdelivery.com
BitAeon — bitaeon.io
True Chain — true-chain.io
Tophats Farm LTD — tophats.farm
Instant Mining LTD — insmining.com

Система ГАРАНТИСТ проводит собственный независимый мониторинг инвестиционных фондов и ежедневно следит за работой таких фондов. Нашей главной задачей является своевременное оповещение инвесторов о прекращении деятельности инвестиционных фондов, которые находились на контроле выплат и более не выполняют финансовых обязательств.

 

 

 

 

 

 

 

Список закрытых фондов на 10 марта
10.03.2019

Публикуем еженедельный отчет по списку инвестиционных фондов, которые находились на мониторинге системы ГАРАНТИСТ и на сегодняшний закрылись. В эти фонды нельзя инвестировать! Они более не выплачивают внесенные ранее денежные средства.

Akopium LTD — akopium.com
Sonata Bit LTD — sonatabit.com
Prof Bet — prof-bet.com
EXO-2277 LTD — exo-2277.me
Omnix Investments LTD — omnix.cc
Crowd Lending LTD — crowdlending.live
Dung Money LTD — dungmoney.com
Shot & Drop — shot-and-drop.com
Flizater — flizater.com
Justfin — justfin.org
Bitcore Group Ltd — bitcorefunds.com
Versus Battle — versus-battle.com
Lucky Wave — luckywave.biz
Crypto Coin Share — cryptocoinshare.com
Dow Option LTD — dowoption.com
Coin Grab — coin-grab.com
Coin Capital Trade — coincapitaltrade.com
CCC8 Crypto Fund — ccc8.co
Cryptogram LTD — cryptogram.ltd

Система ГАРАНТИСТ проводит собственный независимый мониторинг инвестиционных фондов и ежедневно следит за работой таких фондов. Нашей главной задачей является своевременное оповещение инвесторов о прекращении деятельности инвестиционных фондов, которые находились на контроле выплат и более не выполняют финансовых обязательств.

 

 

 

 

 

 

 

Список закрытых фондов на 10 февраля
10.02.2019

Публикуем еженедельный отчет по списку инвестиционных фондов, которые находились на мониторинге системы ГАРАНТИСТ и на сегодняшний закрылись. В эти фонды нельзя инвестировать! Они более не выплачивают внесенные ранее денежные средства.

Crypto Light LTD — cryptolight.biz
Coins Carrier — coinscarrier.com
12 USD Traders — 12usd.biz
Auto Pay — auto-pay.biz

Система ГАРАНТИСТ проводит собственный независимый мониторинг инвестиционных фондов и ежедневно следит за работой таких фондов. Нашей главной задачей является своевременное оповещение инвесторов о прекращении деятельности инвестиционных фондов, которые находились на контроле выплат и более не выполняют финансовых обязательств.

 

 

 

 

 

 

 

Список закрытых фондов на 28 января
28.01.2019

Публикуем еженедельный отчет по списку инвестиционных фондов, которые находились на мониторинге системы ГАРАНТИСТ и на сегодняшний закрылись. В эти фонды нельзя инвестировать! Они более не выплачивают внесенные ранее денежные средства.

Profit Luxury — profit-luxury.com
Cyber Trade LTD — cybertrade.online
Top4you — top4you.trade
Crypto Pump — cryptopumps.group
Royal7 — royal7.cc
AdvGain Limited — advgain.com
Einhorn Coin — einhorncoin.com

Система ГАРАНТИСТ проводит собственный независимый мониторинг инвестиционных фондов и ежедневно следит за работой таких фондов. Нашей главной задачей является своевременное оповещение инвесторов о прекращении деятельности инвестиционных фондов, которые находились на контроле выплат и более не выполняют финансовых обязательств.

 

 

 

 

0    1    2    3    >>>

 

© 2019. ГАРАНТИСТ. Все авторские права на этот сайт принадлежат его законному владельцу.

Абсолютные права на все международные доменные зоны ГАРАНТИСТ также принадлежат его законному владельцу.